ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроснабжение, уличное освещение, фонари


электроснабжение, уличное освещение, фонари

Сообщений 1 страница 10 из 194

1

нет света(электричества)энергетика,электроснабжение,электрич.счетчики

электросчетчики

0

2

Постановление от 20.06.2012 № 735/8-2 http://chekhov-city.ru/region/power/ndoc/post/?ID=3591 27.06.2012 Об утверждении тарифов на содержание объектов уличного освещения Чеховского муниципального района для закрытого акционерного общества «Чеховская электросеть» с 01 июля 2012 года.

Постановление от 20.06.2012 № 735/8-2
http://chekhov-city.ru/region/power/ndoc/post/?ID=3591
27.06.2012
Об утверждении тарифов на содержание объектов уличного освещения Чеховского муниципального района для закрытого акционерного общества «Чеховская электросеть» с 01 июля 2012 года.

В соответствии с п. 4 статьи 17 Федерального Закона от 06. 10. 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», письма закрытого акционерного общества «Чеховская электросеть» от 17.05.2012 № 198

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить и ввести в действие тарифы на содержание объектов уличного освещения Чеховского муниципального района для закрытого акционерного общества «Чеховская электросеть» с 01 июля 2012 года, согласно приложению.

2. Постановление Главы Чеховского муниципального района от 11.01.2011 № 16/19-1 «Об утверждении тарифов на содержание объектов уличного освещения Чеховского муниципального района для закрытого акционерного общества «Чеховская электросеть» на 2011 год» считать утратившим силу.

3. Начальнику отдела по общему делопроизводству организационного управления Администрации Чеховского муниципального района Сапоговой С.С. внести соответствующие изменения.

4. Начальнику управления информатизации, связи и развития Администрации Чеховского муниципального района Русину Э.И. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Чеховского муниципального района Сухова А.И.

Глава Чеховского муниципального района А.А.Слободин

Приложение

УТВЕРЖДЕНО

постановлением

Администрации Чеховского

муниципального района

от 20.06.2012 № 735/8-2

Тарифы

на содержание объектов уличного освещения

Чеховского муниципального района для

закрытого акционерного общества

«Чеховская электросеть» с 01 июля 2012 года

(без учета НДС)

Поселения Чеховского муниципального района Тариф с 01 июля 2012 года

Городское поселение Чехов 0,7196 руб/кВт.ч

Городское поселение Столбовая 0,9566 руб/кВт.ч

Сельское поселение Баранцевское 0,7247 руб/кВт.ч

Сельское поселение Стремиловское 0,7533 руб/кВт.ч

0

3

Хочу рассказать как я ходила в Ук вызвать электрика....

у нас в квартире,после 12 ночи выбивал автомат узо.мы  сначала подумали что это от того что у нас нет счетчика электричества.
долго ждали что его поставят и  вот это чудо случилось,счетчик у нас стоит,НО автомат узо все равно выбивает.

я пошла в Ук.прихожу говорю так и так нужен электрик,заявку никто составлять не стал,Вера Владимировна,позвала мужика.
Подходит,тоже спросил в чем дело,потом говорит ну пойдет посмотрим.
идем он мне и говорит,ну это все платно,я говорю что платно то? не правильно нам автомат подключили!!!!исправляйте!!!!
он начал канючить.мне надо ХАЛТУРУ делать,а тут приходится по вашим делам идти,а у меня еще есть заявки,я пока не сделаю заказы от ук халтурой невозможно заниматься,а у вас и заявки нет,я говорю а почему ее тогда не составили???и почему вы тогда идее со мной???он говорит ну я посмотрю, но быстро мне некогда вами заниматься!!!!
пришли долго смотрел в автомат,выдвигал разны нелепые предположения,что нам кто-то вырубает свет,что автомат говно,что у нас бракованная техника,что неправильно подключен свет и так далее и снова  говорил о деньгах!моло надо плать!!!
потом ему муж говорит,я думаю что он не правильно подключен,и тут он присмотрелся и говорит да ну и накрутили тут вам!!!!сказал что нужно переделать и быстренько ушел со словами "не до вас мне сегодня"!!!!!!!!

Добрый,отзывчивый,порядочный сотрудник УК!!!!

вот как то так!!!

Муж сам все переделал.
но решили что автомат узо все же поменяем!

Отредактировано Мари (Вт, 2 Окт 2012 19:39)

0

4

Подскажите, пожалуйста, в доме 2 по Уездной к электроплите подведено напряжение 380 в? И если ставить варочную панель и духовой шкаф, то розетку надо менять на 220 в?

0

5

УК, скажите пожалуйста, в связи с чем перестали гореть все фонари на Уездной?

Отредактировано sas77 (Вс, 4 Ноя 2012 21:44)

0

6

sas77 написал(а):

УК, скажите пожалуйста, в связи с чем перестали гореть все фонари на Уездной?

Временное отключение уличного освещения связано с переключением временной схемы электроснабжения на постоянную.

0

7

Светлячок написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в доме 2 по Уездной к электроплите подведено напряжение 380 в? И если ставить варочную панель и духовой шкаф, то розетку надо менять на 220 в?

Подпись автора

    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят.

Ваш вопрос направила в тему Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

8

Светлячок написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в доме 2 по Уездной к электроплите подведено напряжение 380 в? И если ставить варочную панель и духовой шкаф, то розетку надо менять на 220 в?

Подпись автора

    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят.

УК Губернский написал(а):

Это дело лучше доверить специалистам, предварительно проконсультировавшись у гл. инженера УК. Естественно, если варочная панель и духовой шкаф работают от напряжения 220В, то необходимо переделывать.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

9

Подскажите пожалуйста можно ли привести в исправное состояние уличное освещение по ул. Уездная и в какие сроки? Около 2-х недель не горит фонарь! Спасибо!!!

0

10

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с поломкой электроплиты? Стал выбивать автомат на плиту..при выключении плиты, все работает...муж на сколько смог, разбирал плиту, видимых причин не обнаружил..в УК сказали ищите мастера сами, у нас этим не занимаются. Где можно найти мастера , может у кого есть номер телефона? СПАСИБО.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроснабжение, уличное освещение, фонари