ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2


Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2

Сообщений 421 страница 430 из 480

421

Уважаемые хозяева квартиры 327 или кто "крышует" стадо диких живущих над моей головой, довожу до вАШЕГО сведения, что кишлак, который вЫ пустили в квартиру НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САНТЕХНИКОЙ, душ принимают мимо ванны, в ванной комнате по щиколотку вода, которая стекает в мою квартиру ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ. На стенах ванной комнаты проступает грибок, который полез и ко мне. ЕСЛИ вЫ НЕ ПРИМЕТЕ МЕРЫ САМИ, ТО Я ПРИМУ МЕРЫ ОДНОЗНАЧНЫЕ. Что останется после этого с вАШЕЙ квартирой - вАШИ проблемы. ДОСТАЛО!!!

0

422

Сегодня опять был "закапан" сверху http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/68470.gif , ХОЗЯЕВА КВАРТИРЫ 327!!! ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ??? А может съедены каннибалами, которые поселились в этой, уже похожей на пещеру квартире, хочу с вами пообщаться! Мы же (юридически) соседи! А пока хочу познакомиться со скинхедами, ежедневно проникаюсь некоторыми их идеями. Если есть у кого среди знакомых, шепните в личку, ПОЖАЛУЙСТА!
ДА!.. чуть не забыл пожелать крышующим это б..(огат).ство тётям, спокойной ночи, пусть на вас не капаетhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/40762.gif

0

423

В 21 тоже нет

0

424

ул. Уездная, д.4 тоже нет воды

0

425

А что такое 'ВЗУ'?

0

426

Сегодня ночью, в кишлаке на 12 этаже, в кв.321 был мордобой с бейсбольными битами и проломленными черепами. Мне интересно - тёти, которые крышуют эти кишлаки, спокойно спят? Или за тридцать серебряников им плевать, что мкр. Губернский превращается в непонятное поселение? Вместо того, чтобы вместе с силовыми структурами выявлять незаконных жильцов, "добрые" тёти предупреждают, что бы лишних при проверке не было.
Я жил в Душанбе с 93 по 96 год и видел, как вполне обыденно в панельной девятиэтажке в трёхкомнатной квартире жили-были курятник(примерно на 15 курочек), хлев для двух коров, и около десятка овец.... на 4 этаже http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/57281.gif  И это было не уникально!!! В маршрутном автобусе перевозили годовалого жеребца, который со страху там же и навалял в автобусе (кстати никто ни чего и не убрал, хозяин спокойно доехал и сошёл с жеребцом на остановке)
У меня вопрос к крышующим "добрым" тётям, ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ТАК БЫЛО И В МКР ГУБЕРНСКОМ?
Скоро мы этого и дождёмся, а пока, спите спокойно "добрые" тётиhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/40762.gif

0

427

Доброго времени суток. Давно не заходила сюда, но... Накипело знаете ли. Мне непонятно, что творится с уборкой и содержанием в чистоте подъезда N 2 дома N 4 на Уездной!!! Подъезд замызган, зеркало разбитое оплёванное уже месяц висит, стены лифта грязные, входная дверь сломана, на ней болтается железками за которую цепляешься когда заходишь! В диспетчерскую звоню, там могут только выслушать и принять информацию! С зеркалом вообще отмахивпются говорят реклама, мы за  неё не отвечаем. Вы издеваетесь? Если такая  "реклама" вредит чистоте и порядку убирайте её, за чистоту вы несёте ответственность или нет? Год назад может больше всё иначе было, теперь-то что случилось?

0

428

Куплю пианино в хорошем состоянии, за доступную сумму ( от 1000 до 5000 рублей). Можно в Чехове, по возможности в Губернском районе.

0

429

Всем доброго вечера. Я звонила по номеру, указанному в платежке - играла музыка - сказали подождать оператора, затем прошёл звонок..., на который не ответили - сбросили. Это просто хамство какое то. Надо идти в УК и разбираться по поводу "новых обнаруженных" долгов, хотя платили с переплатой. Не понятны новые тарифы, индивидуальные потребления воды и электроэнергии и водоотведение? Возникает вопрос: куда денутся наши деньги, которые мы платили за "содержание и ремонт жилого фонда"?

0

430

Соседи, кто в курсе, отпишитесь, что и как по оплате коммуналки? Решили все-таки платить опять УК?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2