ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧП в районе!

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

стреляют по машинам

право порядок полиция криминал кражи ограбления...

Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.

0

2

Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский

Кап22 написал(а):

20 июня промышленные альпинисты заделывали межпанельные швы на ул.Земская д.14
Произошло следующее: На одном из этажей из квартиры в поворотной секции подростки перерезали страховочный канат, по-счастью обошлось...
В разговоре с бригадиром альпинистов, им было сказано много чего о этой ситуации...
Как Вы думаете, возможно ли теперь у нас продолжение работ промышленными альпинистами на высоте после данного события?"

пора вводить отдельную тему - ЧП в районе! Что бы все сообщения о расстреле детского сада, о стрельбе по машинам, о скидываниях с этажей предметов, угрожающих жизни и здоровью граждан, о подрезе страховочных канатов и пр., находились в одном месте (переместить уже имеющиеся сообщения). А еще лучше - потом передавать эти сведения участковому (даже мелочи). Если родители не занимаются воспитанием своих детей, то этим может заняться государство.

0

3

lenok
На форуме уже есть тема - "маленькое" ЧП
Думаю, там и возможно размещать такие сообщения в дальнейшем.

0

4

К сожалению это разные темы, когда стреляют по детям - это уже не маленькое ЧП, а происшествие, требующее внимания все жителей. Найти в "БОЛТОЛОГИИ" эти письма практически невозможно. Я так вообще сегодня туда первый раз заглянула и то пока вы мне не указали.
(Только из-за наилучших побуждений)

0

5

Обратите внимание - "маленькое ЧП"(в кавычках)и потом стреляли в дет.саду г.Чехова,а не в Губернском, об этом писали в СМИ. Если событие происходит в конкретном доме, то люди имеют выбор: написать сообщение об этом в своем доме или в общих - по тематике.

0

6

Последствия аварии продолжают ликвидировать
12.11.2014
Чеховский муниципальный район Московской области. Официальный сайт.
Сегодня, 12 ноября, в течение дня на 567 подстанции Полиграфкомбината работают аварийно-спасательные бригады московской областной энергосберегающей компании.
Ситуация находится под постоянным контролем главы Чеховского муниципального района Сергея Юдина и исполняющего обязанности руководителя районной администрации Илья Поночевного.

По словам Ильи Поночевного, весь день, сегодня, на аварии работает ОАО «МОЭСК». Все социально-значимые объекты подключены к резервным схемам электропитания: « По заверению МОЭСК последствия аварии будут ликвидированы к вечеру сегодняшнего дня. Люди работают в усиленном режиме. По окончанию работ начнется поэтапное подключение к основным источникам электроэнергии. В первую очередь - котельные, ВЗУ, ЦТП, детские сады, школы, затем жилой сектор» - прокомментировал Илья Игоревич.

0

7

Жизнь после ЧП
Жители города и района постепенно возвращаются к привычному ритму, а специалисты пытаются устранить все последствия происшествия на подстанции

Для восстановительных работ на подстанции задействовано 20 единиц ПЭС

ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) продолжает ремонтно-восстановительные работы на подстанции «Полиграф» в г. Чехове.

В настоящее время для обеспечения электроснабжения ряда социальных, жилых и производственных объектов используются резервные источники – передвижные электростанции (ПЭС). Всего энергетиками задействовано 20 единиц ПЭС, в том числе для подачи напряжения на здания профилактория и пожарной части. Со вчерашнего дня электроснабжение котельной №1 осуществляется по постоянной схеме, что позволило избежать длительных перебоев в поставках теплоносителя и горячей воды.

Энергетики МОЭСК также продолжают оказывать всяческое содействие коллегам из городских электросетей.

Ремонтно-восстановительные мероприятия для перехода подстанции «Полиграф» в штатный режим работы будут продолжены и в выходные дни.

0

8

yo! написал(а):

РОЗЫСКИВАЕТСЯ!!! Котова Елена Вадимовна!! СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ ПО ТЕЛ.: 89264460274
СРОЧНО!!!

0

9

Знакомый скинул фото что сегодня ночью у Земской 5 сгорело 2 машины на парковке у дома. Кто что слышал? Поджог?

0

10

Ну что, очередное ЧП на Земской 21

0