ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество


электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество

Сообщений 1 страница 10 из 209

1

электроснабжение

почему нет света (электричества)?

Всех с праздником!
Вопрос к УК.
Я написал заявление на установку элуктросчётчика в августе месяце. В квартире практически не проживаю в связи с постоянными командировками. На каком основании мне выставляют счёт на электричество каждый месяц за 150 кВт? Спасибо.

0

2

majored написал(а):

Вопрос к УК.
Я написал заявление на установку элуктросчётчика в августе месяце. В квартире практически не проживаю в связи с постоянными командировками. На каком основании мне выставляют счёт на электричество каждый месяц за 150 кВт? Спасибо.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите в личку номер Вашего дома и квартиры, чтобы я мог разобраться в данном вопросе.

+1

3

Как установить электрические счетчики?

0

4

Подскажи пожалуйста,как платит за электроэнергию, если не установлены счетчики?

0

5

mavrik23- при отсутствии эл.счётчика, оплата будет производиться  за 1комн.кв- 100Квт, 2 комн.- 150Квт, 3 комн.- 200Квт

0

6

kamchatka  Спасибо! :rolleyes:

0

7

kamchatka написал(а):

mavrik23- при отсутствии эл.счётчика, оплата будет производиться  за 1комн.кв- 100Квт, 2 комн.- 150Квт, 3 комн.- 200Квт

т.е. если никто не живет, все равно будут начисления или как??

0

8

papaserega написал(а):

kamchatka написал(а):

    mavrik23- при отсутствии эл.счётчика, оплата будет производиться  за 1комн.кв- 100Квт, 2 комн.- 150Квт, 3 комн.- 200Квт

т.е. если никто не живет, все равно будут начисления или как??

если никто не живет, то можно эти деньги вернуть, предоставив справку с другого места жительства, где вы оплачиваете воду, канализацию и эл.энергию, вам на основании этой справки сделают перерасчет

0

9

mnа написал(а):

если никто не живет, то можно эти деньги вернуть, предоставив справку с другого места жительства, где вы оплачиваете воду, канализацию и эл.энергию

подскажите тогда пожалуйста, где именно брать эту волшебную справку???

0

10

papaserega написал(а):

kamchatka написал(а):

    mavrik23- при отсутствии эл.счётчика, оплата будет производиться  за 1комн.кв- 100Квт, 2 комн.- 150Квт, 3 комн.- 200Квт

т.е. если никто не живет, все равно будут начисления или как??

вот тут почитайте в теме
коммунальные платежи,тарифы на КУ

Скиф написал(а):

Леший написал(а):

    Всех приветствую. Вопрос : Если я не проживаю в квартире живу в другом городе какие доки нужно представить в УК чтобы сделали перерасчет за квартиру.?

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifПриветствую! Вам надо взять из своего ЖЭКа, ДЭЗа, УК или как там она у вас еще называется справку, что за такой то период Вы оплачивали коммунальные платежи в полном объеме по тому месту жительства, далее предоставляете эту справку в УК Губернский и Вам делают перерасчет (вычет) за электроэнергию, ХВС, ГВС и водоотведение, может быть еще какие то позиции, вроде бы так,
можно сделать одну справку за весь год, чтобы помесячно не заморачиваться кучей справокhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif
вот тут есть более подробная информация: коммунальные платежи,тарифы на КУ

Подпись автора

    http://gubernski.info

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроэнергия, электросчетчики, плата за электричество