ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...


Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...

Сообщений 471 страница 480 из 569

471

На этапе строительства нам сказал Аверьянов в районе 300000 руб.

0

472

Арендовать дешевле...

0

473

марта написал(а):

На этапе строительства нам сказал Аверьянов в районе 300000 руб.

Даже если  и так, то все равно сумма немаленькая. Я вот очень не уверена, что смогу воспользоваться такой стоянкой...

0

474

За 10 домом расчертили стоянку, за дет площадкой. Но, никто не хочет ставить машины не вдоль тротуара, а наискосок, по метке. Все все равно тупо ставят по "старинке". Мож будем по новому делать - ведь так и машинок больше войдет...

0

475

Наблюдая из окна как вывозят вагончик со стройки новой школы понимаю, что быть временной стоянке, т.к. школу пока вроде никто строить не собирается. Плиты положили только для понтов к 1 сентября

0

476

Компания самовольно возвела автостоянку

0

477

Да здравствуют двухэтажные гаражи и трехэтажные бани!

0

478

ИрaС написал(а):

За 10 домом расчертили стоянку, за дет площадкой. Но, никто не хочет ставить машины не вдоль тротуара, а наискосок, по метке. Все все равно тупо ставят по "старинке". Мож будем по новому делать - ведь так и машинок больше войдет...

Дай то бог, что бы хозяева свои авто ставили по аккуратнее. А то есть такие, свою поставил, да и ладно.  Можно поставить две машины, а по факту одна, потому что на других плевать! Соседи давайте друг друга уважать.

0

479

Парковки в регионе будут обустраивать по примеру Раменского района

0

480

Дорогие водители!!!  Будьте людьми!!!  Возле 26-го детского садика  НЕ ПАРКУЙТЕ АВТОМОБИЛИ НА ТРОТУАРЕ!!!  Ведь по тротуарам в сад идут ДЕТИ!!! Если вы припаркуете авто ВОЗЛЕ ТРОТУАРА там будут достаточно места для проезда!!!  Ведь на остальных улицах микрорайона "Губернский" машины ставят ВОЗЛЕ ТРОТУАРА!!!  Уважайте хотя-бы ДЕТЕЙ!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...