ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!


Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!

Сообщений 81 страница 82 из 82

1

Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!
http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg
Привет соседи.
Сегодня по этажам ходили так называемые "свидетели Иеговы", названивали в квартиры и набивались ко всем в гости. Дедок, и женщина лет 40-45. Язык подвешен, мозги запудрить могут, сначала отвлекают вопросами про религию и Пасху, потом просят пригласить в квартиру. Будьте бдительны и не общайтесь с ними, иначе рискуете оказаться ограбленными. (Наводчики так и действуют).

+2

81

В связи с введением дополнительных мер по профилактике коронавируса закрыты для посещения все общественные места

В связи с введением дополнительных мер, принятых Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым и Правительством региона, закрыты для посещения все общественные места – парки, стадионы, детские игровые и спортивные площадки.

Просим вас отнестись к этому со всей ответственностью и пониманием и строго соблюдать необходимый режим самоизоляции! Эффективность всех принимаемых мер зависит от сознательности каждого из нас! Берегите себя!

0

82

http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/417/t706951.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!