ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.


Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.

Сообщений 1 страница 10 из 312

1

Мой наркотик - Форум "Губернский"- неотъемлемая часть моей жизни!

Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?

УК «Губернский», ИГ, ТСЖ, ЖКХ новости,обсуждения

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Мы открылись! Форум мкр. "Губернский" создан и работает!
Итак, после всего беспредела и бесконечных переписок - было принято решение создать форум.
Я никак не связан ни с УК ни с ДЖП ни с кем то еще - посему форум свободен от избирательной цензуры.
(Всякая всячина, чепуха, ерунда, мусор, хлам, не нужные, не интересные сообщения и т.д. и т.п.
прочее, разный флуд, и т.д. и т.п......)

Принимаются любые предложения по работе форума - могут быть добавлны дополнительные разделы и размещена любая информация.

надеюсь к нам присоединятся и другие жители Губернского

+1

2

И я к вам присоединяюсь! Хорошо, что нашелся тот инициативный человек, который сделал первый шаг  :cool:

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

+1

3

Доброго времени суток! Возник вопросик, а зачем создан форум губернского? 8-)
Почему то кажется что он не будет пользоваться особой популярностью.. :nope:

0

4

бадуська написал(а):

Доброго времени суток! Возник вопросик, а зачем создан форум губернского? 8-)
Почему то кажется что он не будет пользоваться особой популярностью.. :nope:

добрый вечер, популярность на форумах, где  нет жёсткой цензуры (любое вольнодумство не пресекается на корню, не
удаляются сообщения, не читают и не блокируют личные сообщения, в которых нет спама и коммерческой рекламы), полная демократия и нейтралитет,
по поводу популярности: это вопрос времени и известности, пока про него ещё никто не знает, учитывая, что прошёл только один день

0

5

Привет =) Присоединяюсь!

Внимание! Случился пожар! Ищу соседей из 159 квартиры. Если кто-то знает как с ними связаться, прошу помочь. 24 сентября, в результате ремонтных работ в кваритире на 10 этаже, произошло возгарание моего балкона (11 этаж, кв 158), пламя не успело существенно распространиться, новидно, что соседский балкон, в кв 159, также пострадал, хотя куда в меньшей степени, чем мой. На текущий момент ответственные лица вполне идут на контакт и готовы устранить ущерб за свой счет. Мои координаты: t.s.vlasova@mail.ru

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

+1

6

а вот какие на форуме ЮВАО
forum.uvao.ru/viewtopic.php?t=18782&postdays=0&postorder=asc&start=3315&sid=b8098744a6e559be42c65c06ee602486 
баталии разворачиваются, однако никто из модераторов не удаляет сообщения и не делает замечания

0

7

Всем ПРИВЕТ! я тоже к вам присоединяюсь! :flag:

0

8

бадуська написал(а):

Доброго времени суток! Возник вопросик, а зачем создан форум губернского? 8-)
Почему то кажется что он не будет пользоваться особой популярностью.. :nope:

Форум возник ввиду необходимости, если так можно сказать, надо же жителям где то общаться, Пусть будет свободная площадка для всех желающих без жесткой цензуры, при которой бывает в определенных моментах сложно общаться, я против, если - сообщения удаляют - жестко модерят, читают и модерят личку, что для многих недопустимо.

Популярность приходит со временем. Нам только один день, а с нами уже люди. Лично я рад Вас видеть здесь!

Скиф  написал(а):

а вот какие  на форуме ЮВАО  баталии разворачиваются, однако никто из модераторов не удаляет сообщения и не делает замечания

Почитал - чуть со стула не упал - вот санта барбара у них там ))

0

9

Я думаю, всех на форуме волнует вопрос о получении квартиры по программе. Рада, за тех, кто уже подписал договор и получил ключи, а я вот не успела... ( теперь жду с нетерпение новостей, что будет с программой МС  :writing:

0

10

Olga написал(а):

Я думаю, всех на форуме волнует вопрос о получении квартиры по программе. Рада, за тех, кто уже подписал договор и получил ключи, а я вот не успела... ( теперь жду с нетерпение новостей, что будет с программой МС  :writing:

Ольга, давайте обсуждать все вопросы оформления документов по всем программам в разделе Оформление документов, чтобы структура форума оставалась прозрачной и понятной для новых пользователей. Вы можете создать тему Оформление доков по МС в разделе Оформление документов.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.