ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!


Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!
http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg
Привет соседи.
Сегодня по этажам ходили так называемые "свидетели Иеговы", названивали в квартиры и набивались ко всем в гости. Дедок, и женщина лет 40-45. Язык подвешен, мозги запудрить могут, сначала отвлекают вопросами про религию и Пасху, потом просят пригласить в квартиру. Будьте бдительны и не общайтесь с ними, иначе рискуете оказаться ограбленными. (Наводчики так и действуют).

+2

2

Аккуратно! В Губернском побираются по квартирам ходят цыгане. Расскажите своим детям как себя вести с ними. Модератора прошу перенести в нужную тему.

0

3

http://gubernski.info/_ph/2/623658414.jpg
http://gubernski.info/_ph/2/70281641.jpg

0

4

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)
почему народ не селится в Губернский?
Вчера,в районе 13.30-13.45,какая-то,извиняюсь за выражение,сволочь справила всю нужду на площадке между 3 и 4 этажами!!!(1 подъезд) Есть подозрение,но к сожалению не пойман.....!!!
Не подъезд,а черт знает что!!!

0

5

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)
Я согласен участвовать во всех совместных проектах по искоренению "быдляка" в нашем доме (1-м подъезде)! Хоть и не проживаю постоянно, но понимаю ситуацию.

0

6

Обращаюсь к жителям района!
Я не заинтересованное лицо: никаких привилегий, должностей не имею, ни в депутаты, ни в общественную палату не рвусь! Просто наблюдаю ситуацию с 2010 года и пытаюсь, как могу, как-то помочь всем нам вместе наладить жизнь в районе и понимаю, что мое мнение – это не последняя инстанция и я не семи пядей во лбу…
Поэтому просто прошу не оставаться равнодушными, не допустить ситуации, как в 2010 году - не допустить прихода очередной частной ООО, с прежним составом, не вестись на обещания, поскольку люди, которые их дают не в теме ЖКХ и решать все будут администрация и бухгалтерия УК так, как уже ранее решали… Люди не меняются!!! И по поводу тарифа на содержание и ремонт не обольщайтесь, если хотите, чтобы дом содержался нормально!

0

7

Вы ничего не путаете?

0

8

???
Так закончилась ли эта история или нет…?

0

9

Не ту проблему поднимаете, не те акценты расставляете!

0

10

Я ж всегда дело говорю!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!