ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » !Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!


!Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!

Сообщений 1 страница 10 из 411

1

Звукоизоляция. Как бороться с шумом от соседей и улицы?

В этой теме будут отражены факты нарушений норм и правил порядка в микрорайоне Губернский, пишите, пожалуйста, выкладывайте фото нарушителей спокойствия, которые нас не уважают окружающих соседей, шумят, мусорят и т.д. т.п.

Добрый день!!!К кому можно обратиться по поводу нарушения тишины в вечернее и ночное  время?Напротив дома №5 каждый вечер и до ночи  собираются компании,громко кричат,из машин на всю громкость включают музыку.Даже закрытые окна не спасают от шума,хотя спать с закрытыми окнами летом душно..Я вчера мучилась до 2 часов ночи,даже из окон умудряются переговариваться.Что за дикость??Я не против общения,на улице тепло-выходные..Но,Господа,будьте благоразумны и уважайте друг друга!!Наверняка в этом до ме проживают и дети,ведь вроде все воспитанные люди и на дворе не каменный век.

+1

2

это возмутительно, надо было позвонить в полицию или мчс,
неужели нельзя отъехать подальше и не орать под музыку под окнами нарушая сон граждан :angry:

0

3

Да вот все ждала когда успокоятся,а пришлось спать с закрытыми окнами и бирушами.И это не первый день...

0

4

может у людей повод был уважительный, ребенок родился или типа того, тогда можно понять, а если просто напились, то это надо пресекать http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-4.gif

0

5

Ольга  написал(а):

И это не первый день...

Вот это уже распущенность и неуважение к соседям, однозначно надо сделать им замечание или вызвать милицию! o.O

0

6

какой бы повод не был, нужно уважать других. Нужно было кирпич сбросить, не повадно было бы.  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1868-3.gif

0

7

кирпич как бумеранг, осторожнее

0

8

третий день без остановки, без перерыва на обед, в течение всего дня работают дрелью или перфоратором http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-3.gif , у многих маленькие дети, да и самим хочется отдохнуть, после работы и в выходной, всем понятно ремонт, но можно хотя бы делать перерыв!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-5.gif

0

9

Ремонт я могу понять, даже молодежь под окнами, но пьяные танцульки в 12 часов ночи, а тем более с маленькими детьми - перебор.

+1

10

Ольга
Напротив дома № 5 это где?Во дворе,где детский садик?или на пустыре,где стройка?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » !Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!