ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!


Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!

Сообщений 21 страница 30 из 82

1

Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!
http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg
Привет соседи.
Сегодня по этажам ходили так называемые "свидетели Иеговы", названивали в квартиры и набивались ко всем в гости. Дедок, и женщина лет 40-45. Язык подвешен, мозги запудрить могут, сначала отвлекают вопросами про религию и Пасху, потом просят пригласить в квартиру. Будьте бдительны и не общайтесь с ними, иначе рискуете оказаться ограбленными. (Наводчики так и действуют).

+2

21

Сейчас столько обмана...

0

22

Внимание воровка
Тоджиева Умида Ходжановна. (фото приложено) Узбекистан. Дата рождения 20.10.1973.Грязнуля, водила компании, подпопечного закрывала в комнате, продукты исчезали. Работала сиделкой у ветерана ВОВ, (сама втерлась к нему в доверие) после ухода пропала серебрянная посуда, деньги, белье, вплоть до носков. Агрессивная, в себе уверенная. Русское имя "Мила". Первоклассная артистка, давит на жалость, рыдает. За две недели сумела достать всю семью. Нелегалка, как выяснилось. Периодически пересекает границу с Украиной, для продления права пребывания на те?
?ритории РФ. ПРАВА на работу не имеет. В Узбекистане на деньги таких обкраденных достраивает особняк.

Она будет грабить и дальше.... Берется работать  няней, домработницей, да кем угодно!

С уважением,
Марианна

0

23

Не пугай так!

0

24

«Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: ночью 7-8 января по Московской области местами ожидается мороз минус 35 градусов. В сильные морозы старайтесь лишний раз не выходить из дому. Особенно это касается детей», - говорится в сообщении.

0

25

Вниманию жителей 21 дома и всех окрестных домов!
будьте крайне осторожны сами и предупредите своих детей, что сидеть на лавочках и гулять под окнами и по дорожкам около 2 подъезда 21 дома по Земской КРАЙНЕ ОПАСНО в связи с очередным обострением у жителя двушки с 13 этажа 2 подъезда. Бывший летчик дальней авиации с перепою начинает "бомбометание" без предупреждения стеклянными бутылками в любое время суток! вчера, 11 марта к вечеру звук удара от их падения на древний пикап (слава Богу не на голову играющим на дорожке детям и гуляющим с собаками женщинам)был таким, что мы решили, что бутылки попали по нашему кондею (аж в 10 м от падения бутылок!). Представляете с какой силой эта бутылка, упавшая с 13 этажа (3,5 м*13=45,5 м высоты*9.8Н/кг=446Н, что равносильно падению на голову почти 45 кг груза!!!) может ударить по коляске с дитем или по голове ребенку или взрослому???
Самое ужасное, что к ночи эта сволочь начал швырять бутылки уже со стороны подъезда , чего раньше хотя бы не делал!В прошлом году он такой бутылкой чуть не убил взрослого мужчину!Осторожно!!!!

0

26

Будьте бдительны, уважаемые соседи!

0

27

Увы, но похоже у него началось обострение и бутылки полетели вновь! будьте крайне осторожны сами и предупредите своих детей, что сидеть на лавочках и гулять под окнами и по дорожкам около 2 подъезда теперь КРАЙНЕ ОПАСНО. вчера, 11 марта, к вечеру звук удара от падения 2 бутылок на древний пикап (слава Богу не на голову играющим на дорожке детям и гуляющим с собаками женщинам)был таким, что мы решили, что бутылки попали по нашему кондею (аж в 10 м от их падения!). Представляете, с какой силой эта бутылка, упавшая с 13 этажа (3,5 м*13=45,5 м высоты*9.8Н/кг=446Н, что равносильно падению на голову почти 45 кг груза!!!) может ударить по коляске с дитем или по голове ребенку или взрослому???
Самое ужасное, что к ночи бутылки полетели уже со стороны подъезда, чего раньше он хотя бы не делал!Мы все хорошо помним, что в прошлом году он такой бутылкой чуть не убил соседа-взрослого мужчину,осторожно!!!!

0

28

Какой кошмар!  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif

0

29

Банду мигрантов‑налетчиков обезвредили в Подмосковье
Подмосковные полицейские задержали четырех уроженцев Средней Азии, подозреваемых в совершении серий разбойных нападений на территории Пушкинского района, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

0

30

В Подмосковье‍
Трех серийных грабителей загородных домов задержали сотрудники полиции на территории подмосковного региона, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!