ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



консьержи в подъездах

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Для чего нужен консьерж в подъезде?

0

42

На счет консьержки надо спросить прежде всего у тех,кто не живет пока в доме (а таких большинство на данный момент). Смогут ли они ежемесячно, а главное своевременно сдавать деньги. Иначе наш консьерж будет работать на чистом энтузиазме. И еще, если решим нанять консьержку,то следует решить кто будет собирать деньги и отдавать их консьержке,или напрямую самому работнику?
И почему мне кажется,что те,кто против видеонаблюдения,они же будут и против консьержки. Опять скажут,что не видят смысла.

0

43

ул.Уездная, д.2
кв.38 (8 этаж) писали ранее, что согласны,деньги сдадим
Однако кроме денег в первую очередь необходимо решить вопрос с мебелью в консьержной.

0

44

Три дня назад вечером услышала в квартире грохот, поняла что доносится он с лестницы запасного выхода, пошла смотреть и вижу картину сидят три урода и две макрасоски по другому их не назовешь на вид им от 13 до 15 с сигаретами в зубах, вокруг наплевано в бычках и банках, во общем эти красавчики нашли тележку из магазина и сталкивали ее по этажам ума у них только на это и хватила, когда я их попросила покинуть помещение две красавицы встали и пошли в низ как только спустились на безопасное расстояние я услышала такую брань в свой адрес, мама не горюй а эти ухажеры еще и в драку решили полезть но когда поняли что им сейчас попадет решили убежать.Ну а наследующий день у консьержке вынесли с ноги дверь.

0

45

может, все-таки соберемся и консъержку организуем???

0

46

А дверь причем в консъержной?!

0

47

48

Внимание, Работа !

Требуется консьерж в дом номер 5, улица Земская.

0

49

А пользоваться ли всем этим решает каждый сам!

0

50

Но скорее всего для нас это не реально – слишком накладно и хлопотно.

0