ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Состояние подъездов. Кто гадит и мусорит?


Состояние подъездов. Кто гадит и мусорит?

Сообщений 1 страница 10 из 180

1

качество уборки и ремонта подъездов

0

2

Люди если честно, чтоб у вас в подъездах было чисто не надо самим гадить где не попадя! тогда и об  мусор спотыкаться не придеться! а то выгуливаем собак в соседних пустых квартирах, мусор лень донести до пойки выкидываем его прямо около лифта или в урны около лавочек! а еще при этом хотим чистоты!

0

3

доброго дня,в моем подъезде,а именно на 6 этаже не горит ни одна лампочка уже 2 недели никто не идет их менять,второе-неделю не работает лифт,когда все это исправят?за что мы платим такие бешеные деньги?за безделье?

0

4

"Наша доблестная УК делает все возможное и не возможное, толь ко лишь жителям района жилось хорошо" В сырых квартирах от протечек, теперь уже и в грязи будем зарастатьhttp://uploads.ru/i/Z/p/B/ZpBNa.gif

0

5

http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif

0

6

Эдуардыч
То, что теперь грязно, самим себе надо спасибо сказать. Теперь уже винить некого.

0

7

Nadeya
всегда говорю о том, что проще искать беды в ком-то, только не в себе. Наглядный пример. В субботу, выходя из квартиры на работу, перед глазами предстала следующая квартира- на пол стены, которая напротив лифта, тёмно-синей краской выполнена наскальная живопись в виде....( короче гормоны у кого-то играли). Начала допрос с пристрастием детей. Выбор всё-таки остановили на друзьях старшей ( 13 лет). Сказала, что у двух ребят  с нашего дома домофонные ключи- вездеходы, т е вхожи  в любой подъезд. Этой же краской измазан лифт, и стена  между лифтами. Ну явно ж не узбеки это делали, а чьи-то дети! Сейчас планирую установить видеонаблюдение, а стену будем очищать и заклеивать фотообоями.

0

8

kamchatka написал(а):

Nadeya
всегда говорю о том, что проще искать беды в ком-то, только не в себе. Наглядный пример. В субботу, выходя из квартиры на работу, перед глазами предстала следующая квартира- на пол стены, которая напротив лифта, тёмно-синей краской выполнена наскальная живопись в виде....( короче гормоны у кого-то играли). Начала допрос с пристрастием детей. Выбор всё-таки остановили на друзьях старшей ( 13 лет). Сказала, что у двух ребят  с нашего дома домофонные ключи- вездеходы, т е вхожи  в любой подъезд. Этой же краской измазан лифт, и стена  между лифтами. Ну явно ж не узбеки это делали, а чьи-то дети! Сейчас планирую установить видеонаблюдение, а стену будем очищать и заклеивать фотообоями.

Какой кошмар! Очень вам сочувствую!
У нас до такого не дошло еще. У нас пока просто рекламный мусор, разлитое вонючее пиво в лифтах и грязь)
Мне, наверное, никогда не понять, как можно мусорить там, где ты живешь.
И вообще, я всегда думала, что военные -это воспитанные, цивилизованные, приученные к порядку и чистоте люди, которые относятся бережно к тому, что так тяжело досталось (я о жилье)
Почему-то все пишут, что в военных городках, откуда большинство приехало, такого у них не было, что было чисто... Так а что изменилось от смены места жительства?
Или там никто не мусорил, потому что там был их дом, а здесь не дом?
Конечно, это все лирика и разговоры в пользу бедных, как говорится.
Пока каждый не начнет в первую очередь следить за собой, своими детьми, собаками, хомяками, порядка не будет. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/88228.gif

0

9

Nadeya
многие военные уже давно сами себя дискредитировали своим поведением. А их дети, соответственно, отражение  их самих, Проверяя состояние подъездов на Уездной,4  на одной лестничной площадке пришла просто в ужас- все было просто устлано окурками! заселены всего две квартиры, заядлый курильщик нашелся сразу и первое ,что мне сказал молодой человек (квартиру получила мама-военнослужащая)- мы жили там, где было и похуже и вообще-то мне  не западло подмести.  На утро пошла опять посмотреть- он подмел, правда только лестницу,но теперь  стоял пакет и с окурками, и с пивными банками. как объяснить великовозрастному дитяте, что так делать http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-3.gif  плохо?
к сожалению, таких примеров могу поивести достаточно. причем пакостят одинаково что девочки, что мальчики. подружка моей дочери из 14 дома, приходя к нам, регулярно что-нибудь вытворяла- то возьмет у нас баллончик с краской для обуви и разрисует лифт и нашу стену, то возле двери нацарапает что-нибудь на стене . я устала воспитывать этого горе ребенка- каждый раз глазки в пол и ябольшенебуду!

Отредактировано kamchatka (Вт, 1 Окт 2013 20:06)

0

10

ужасы дома № 6 ,6 подъезд
Уважаемые соседи! вот кому пришло в голову настучать на наших уборщиков по подъезду?! Ну что теперь в свинарне лучше стало? В подъезде воняет так будто туда в туалет ходят!! На этажах мусор, в лифте тоже. Домофон не работает! Когда было собрание по поводу консьержки все были ЗА, так бодро кричали что это нужно.Но к сожалению нашлись люди которые как всегда находятся и всё портят. На итог, ни консьержки, ни уборщика! Так блин, если вас всё не устраивает-ИДИТЕ И УБИРАЙТЕ САМИ!!!!! А нас лично и узбеки устраивают! и консьержку мы хотим!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Состояние подъездов. Кто гадит и мусорит?