ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



консьержи в подъездах

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

Хорошая идея. Я, например, за (ул Земская 21).

0

32

и я за (3 подъезд ул Земская 21)

0

33

Земская дом 15 на работу требуется консьерж, график - сутки через двое. Комната полностью оборудована. Телефон 890379191083 Олег Анатольевич

0

34

irrinna написал(а):

Вчера, заходя в 3-й подъезд (ул Земская 13), была свидетелем, как некая девушка пыталась приклеить рекламное объявление на стену дома, перед входной дверью. Прямо вот так просто - клеем намазав стену! Рядом висела доска объявлений - при замечании:почему не на доску объявлений, ответила - нельзя. Из этого делаю вывод, что доска объявления имеет собственника - рекламодателя, им оплачивается и без его разрешения размещать стороннюю рекламу там нельзя. А вот на общее имущество жителей(стена дома), без нашего согласия и рекламную доску объявлений и другую рекламу оказывается можно! Кто-то получает средства за размещение рекламы, кто-то портит внешний вид стены при входе в подъезд(вся обшарпанная - новый дом!), а жители будут и платят за ремонт подъезда и содержание имущества! "Какая красота"!
В общем разместить объявление не дала. Призываю жителей не проходить мимо таких ситуаций! Нужно урегулировать этот вопрос с УК, может договориться на дополнительные услуги: пусть покрасят на средства от рекламы стену перед входом в подъезд или озеленят территорию у подъезда, к примеру...

Kostyanych написал(а):

В продолжение темы могу сказать, что я попросил консьержей не пускать в подъезд рекламодателей, размещающих рекламу на доске около лифта. Надо сказать, что ведут эти люди себя довольно нагло, хамят и оскорбляют консьержа. Не каждый такое выдержит. При следующем визите этих людей буду с ними лично общаться на предмет дальнейшего размещения рекламы в нашем подъезде. Вопрос на контроле.

0

35

Консьерж, которая вчера дежурила, как раз молодец - пыталась воспрепятствовать этому, просто я немного опередила её. А соседям, может объявление написать, чтобы мимо не проходили и обращали внимание на такие случаи и не только в подъезде, но и при входе в подъезд?

0

36

Срочно требуются консъержи на Уездную дом 2,комната оборудованная,тел.89150611929

0

37

Общение корпуса 8 (ул Земская д 1)
Уважаемые жильцы дома номер 1 подъезд 2. Давайте обсудим возможность организовать работу консьержа в нашем подъезде! это существенно улучшит ситуацию с чистотой и безопасностью! Давайте соберемся и решим этот вопрос.

0

38

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2

vladlika написал(а):

Всем добрый вечер. У нас освободилось одно место консьержки, если есть желающие, напишите или позвоните по телефону 89295121154

0

39

Ромарио написал(а):

Да и у кого дома комнатные растения  на подоконнике засыхают от не дополива,,, в холле можно расставить.консьержам будет чем развлечьсяhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2

0

40

Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Nessy написал(а):

6-й подъезд-как проходной двор  опять сломали замок магнитный у входной двери. Я звонила еще позавчера в контору,которая обслуживает домофоны, обещали починить, но воз и ныне там  пока не будет консьержки,"базар-вокзал" не прекратится

0