ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



консьержи в подъездах

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Жильцы должны предупреждать консьержа о приходе к ним гостей, мед., соц. работников, сотрудников других организаций, ремонтников, сотрудников УК. Консьерж должен фиксировать таких гостей: ФИО, в какую квартиру и зачем идут. Это нормальная практика, иначе зачем он нужен! У консьержа должны быть контакты жильцов, чтобы позвонить и уточнить - ждут ли они кого-то или нет. Это нужно для нашей безопасности, чтобы вот такие лже представители не совались! Интересно, этот сотрудник(требовавший объяснений)документы показал, представился, объяснил к кому идет и цель своего визита?! Пытаются прорваться - звонить в полицию!

0

12

winter-х написал(а):

Жильцы должны предупреждать консьержа о приходе к ним гостей, мед., соц. работников, сотрудников других организаций, ремонтников, сотрудников УК. Консьерж должен фиксировать таких гостей: ФИО, в какую квартиру и зачем идут. Это нормальная практика, иначе зачем он нужен! У консьержа должны быть контакты жильцов, чтобы позвонить и уточнить - ждут ли они кого-то или нет. Это нужно для нашей безопасности, чтобы вот такие лже представители не совались! Интересно, этот сотрудник(требовавший объяснений)документы показал, представился, объяснил к кому идет и цель своего визита?! Пытаются прорваться - звонить в полицию!

еще бы все это понимали, в нашем подъезде вообще некоторые истерят так что пена со рта "может вам еще паспорт показать". Люди тупые или прикидываются , или вообще не понимают, что стараются для их безопасности и вообще это правило такое. Таким истеричкам в глаз дать охота ))))

0

13

Установите специальные рекламные доски и столы (или настенные полки), чтобы рекламщики размещали там свои материалы.

У нас консьержи вообще стараются не пускать любых разносчиков рекламы. Но иногда возникают разносчики рекламы из числа жильцов подъезда - и вот тут уследить сложнее.

0

14

Думаю, размещать всю рекламу на столе или настенной полке в холле первого этажа - лучше, чем распихивать по почтовым ящикам. Жителям не придется сортировать свою корреспонденцию от рекламы, рекламного мусора на полу не будет, не нужен будет картонный ящик, портящий вид в подъезде, а кого реклама интересует возьмут листовку со стола...?

0

15

Я тоже считаю, что реклама должна не по ящикам раскладываться, а на специальный стеллаж, полку, стенд складываться. Кого интересует- тот возьмет. Только ячейки для рекламы должны быть и более мелкие в том числе. Формат листовок разный. Было бы здорово такие стойки организовать.

0

16

в дом 2 под.5 требуется консьержка

0

17

марин@ написал(а):

Я тоже считаю, что реклама должна не по ящикам раскладываться, а на специальный стеллаж, полку, стенд складываться. Кого интересует- тот возьмет. Только ячейки для рекламы должны быть и более мелкие в том числе. Формат листовок разный. Было бы здорово такие стойки организовать.

Вы всерьез думаете, что тех кто распространяет спам интересует Ваше мнение?

0

18

AlexandrGURB написал(а):

Вы всерьез думаете, что тех кто распространяет спам интересует Ваше мнение?

Александр, я  с Вами полностью согласен, наша почта, как тот пострел... есть ролик про доставку почты:
его ничто не остановит.    http://www.youtube.com/watch?v=YnGzFT_JcuE

Отредактировано Кандид (Чт, 9 Янв 2014 15:09)

0

19

в дом 2 под.5 требуется консьержка

предложение заитересовало, написала Вам в личку

0

20

Отправилась сегодня в УК за ключиком от консьержкиного помещения. Хотим коврик резиновый прибить перед входом в 7-й подъезд(ул Земская 14), чтоб не скользко (!!!) было. Поднялась к ним (где строительный участок), договорилась о ключе. Выхожу, значит, по ступенькам спускаюсь.... и каааак треснулась головой о последнюю ступеньку! Тут же в медцентре мне девушки рану обработали. Хорошо, что не об угол ступеньки угодила. Там такой замечательный металлический уголок по краю идёт... Лежала бы сейчас в больничке без сознания.
Вот такая "юмористическая" ситуация получилась. Поднялась к ним обратно- поделилась своей "радостью". Посмотрю, как отреагируют.
Будьте аккуратны- там очень скользкая именно самая нижняя большая ступень.

0