ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Ремонт квартир, офисов, строительство домов , коттеджей .Портфолио выполненных работ высылается по запросу.
тел. .-

0

2

Оказываем услуги по ремонту квартир (любой сложности). Качество гарантированно!! Цены приемлемые!!!
Интересующая информация в ЛС.

0

3

Melenay написал(а):

Добрый день!!! Хотела узнать, есть ли в Губернском фирма занимающаяся ремонтом квартир,

Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

0

4

У меня есть знакомые, занимающиеся ремонтом

0

5

dimcher79
можно нам телефончик в личку? :)

0

6

ТатьянаБилал написал(а):

А как с вами связаться?

и я тоже хочу знать как связаться

0

7

ваши расценки и как с вами связаться?

Напишите пожалуйста Ваши контактные телефоны

0

8

Скиньте телефончик, пожалуйста.

0

9

И мне дайте телефончик, пожалуйста.

0

10

Ремонт квартир, офисов, домов, дач, помещений под ключ Чехов и район. Выполним любые ремонтно-отделочные­ работы: ремонт квартир, коттеджей,­ офисов, магазинов,­ производст­венных помещений любой сложности. Стяжка, штукатурка­, шпатлевка,­ установка перегородо­к из гипсокарто­на, оклейка обоев, плитка, ламинат, подвесной потолок. Электричес­кие и сантехниче­ские работы. Плотницкие­ работы: Установка дверей, деревянных­ полов, перегородо­к из досок, сборка деревянных­ домов из бруса, сруба, ремонт деревянных­ домов. А также, устройство­ крыши, заборов, фундаменто­в и ремонт фундаменто­в. Помощь в покупке и доставке материала. Консультац­ии, составлени­я смет, договоров и многое другое! Выезд специалист­а для осмотра – бесплатно. Низкие цены, гарантия. ремонт Алексей

0