ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » з/плата,пенсия,трудовой стаж


з/плата,пенсия,трудовой стаж

Сообщений 11 страница 20 из 201

11

О каких 13 тысячах можно говорить? Оклад медсестры на ставку в нашей поликлинике 8.350 и минус подоходный налог! Вот реальность Чеховского среднего медперсонала!!!

0

12

В России увеличен отпуск по уходу за детьми до четырех с половиной лет. Молодым мамам будет гарантирован перерасчет пенсии и трудового стажа. Отпуск по уходу может взять любой из родителей.

0

13

В Норвегии заработные платы в рублях после выплаты всех налогов от 140 тысяч рублей! Чего тут сравнивать!

0

14

За зарплаты не знаю. Речь о другом. Уезжая на 10-20 дней из дома, они пытаются сдать свою квартиру посторонним людям. И это не из-за жадности, а из-за высоких коммунальных. И поэтому когда я слышу, что будем делать как в Северной Европе, потому что это классно и недорого, то я понимаю, что чего-то не понимаю.

0

15

140 тыс. руб. з/п это хорошо. а цены там какие видели? лично мне 200 евро, переведенные на их кроны не помню точно уже сколько это в их местной валюте хватило на 2 единых билета на общественный транспорт на 1 день+ пару бутербродов в из супермаркета+ пара недорогих сувениров (типа тарелочка с брелоком) и 200 евро расстаяли. Везде хорошо где нас нет.

0

16

Там умееют экономить, менталитет совершенно другой, люди знают, что, сдав квартиру получат ее в том же виде. Да, в Европе коммуналка высокая, но все соизмеримо с заработными платами! Это все равно, что сравнивать какую-то глубокую деревню в Африке и Москву.

0

17

Как бы не хочется треть или половину зарплаты за ЖКХ отдавать. Если еще приплюсовать плату за коммерческий садик, то остальной семье впору зубы класть на полку. Во всяком случае до школы.

0

18

Бизнес задолжал на пенсии россиян 140 млрд рублей

Почти половина этих долгов безнадежна, а хуже всего платят пенсионные отчисления компании строительного сектора
Счетная палата выявила, что задолженность российских предприятий по уплате страховых взносов на формирование пенсий своих работников за 3 года утроилась — и достигла на 1 января 2014 года 140,5 млрд рублей. Это следует из отчета Счетной палаты, с которым ознакомились «Известия». При этом лишь чуть более половины указанной суммы еще возможно взыскать, признают аудиторы. Неуплата работодателями страховых взносов за своих сотрудников впоследствии отразится на размере их пенсии.

0

19

Начали с себя
Подмосковным чиновникам оставили старые зарплаты

Власти Подмосковья решили перейти на режим экономии бюджетных расходов. Экономить начали с себя. Депутаты Мособлдумы сразу в трех чтениях приняли закон, приостанавливающий повышение зарплат чиновникам.
Законопроект был внесен в Думу губернатором области Андреем Воробьевым. "Предлагается до 1 января 2016 года приостановить индексацию окладов лицам, замещающим государственные должности, должности государственной гражданской и муниципальной службы Московской области", - заявила руководитель главного управления государственной и муниципальной службы Подмосковья Любовь Назарова, представляя законопроект. Депутаты единогласно поддержали предложение.
По данным "РГ", ежемесячная зарплата руководителей главков и министерств областного правительства, а также депутатов Мособлдумы составляет порядка 100-150 тысяч рублей. Главы муниципалитетов получают 80-120 тысяч. Всем им в следующем году должны были проиндексировать зарплату примерно на 8%. Для сравнения: ежемесячное денежное довольствие среднего медперсонала, которое не во всяком районе Подмосковья дотягивает и до 25 тысяч рублей, с 1 мая 2015 года повысят на 3%.

0

20

Пенсионный фонд информирует
Государственное Учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ № 33 по г. Москве и Московской области сообщает, что в связи с новогодними и Рождественскими праздниками, в январе 2015 года выплата пенсий будет осуществляться по следующему графику:

Через ФГУП «Почта России» (путем доставки ее на дом) – с 3 января 2015г.

Через финансово-кредитные учреждения (зачисление на лицевые счета) – с 31 декабря 2014г.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » з/плата,пенсия,трудовой стаж