ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » з/плата,пенсия,трудовой стаж


з/плата,пенсия,трудовой стаж

Сообщений 1 страница 10 из 201

1

Субсидии,пособия,льготы,соцзащита,госвыплаты.

Работающим пенсионерам увеличат пенсию с 1 августа
Управление Пенсионного фонда ведет подготовительную работу по перерасчету пенсий

0

2

В соответствии с пунктом 5 статьи 17 Федерального закона от 17 декабря 2001 года № 173 – ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» Чеховское управление пенсионного фонда готовится к проведению беззаявительной корректировки размеров трудовой пенсии. С 1 августа работающим пенсионерам увеличат пенсию, которую пересчитают   автоматически, заявлений или каких-либо других документов предоставлять не надо.
http://www.chekhov-city.ru/region/newses/news/?ID=3826

0

3

Заработная плата бюджетников в Подмосковье с 1 сентября 2012 года вырастет на 6%

29.08.2012
С 1 сентября 2012 года повышается заработная плата всем работникам образовательных учреждений Подмосковья, государственных учреждений области, подведомственных Министерству культуры, а также сотрудникам отдельных государственных учреждений региона.

Об этом на заседании областного правительства доложили министр образования Лидия Антонова, министр культуры Антон Губанков, председатель Комитета по труду и занятости населения Юрий Рагозин.

Министр образования Лидия Антонова, сообщила, что в настоящее время средняя заработная плата учителей составляет 31 691 рубль, что выше уровня средней заработной платы в Московской области, а с сентября заработная плата подмосковных учителей составит 34 913 рублей.

Также повысится на 30,5% заработная плата педагогических работников государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования. На эти цели в областном бюджете выделено 185 327 тыс. рублей.

С 1 сентября увеличится заработная плата сотрудников областных музеев, библиотек и других государственных учреждений области, подведомственных областному министерству культуры.

«Сентябрьское повышение заработной платы позволит довести среднюю заработную плату в отрасли до 20 тысяч рублей», - пояснил министр культуры Антон Губанков.

«Будем исходить из того что шесть процентов - это первый шаг. Нужно сделать так, чтобы у сотрудников в области культуры были достойные зарплаты», - прокомментировал принятое постановление Андрей Шаров.

«Также на 6 % вырастут зарплаты у сотрудников отдельных государственных учреждений, к примеру, учебного центра «Нахабино» и Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы», - сообщил председатель комитета по труду и занятости населения Московской области Юрий Рагозин.

Публикация размещена на интернет-портале Московской области.

0

4

82,5 тысячи неработающих пенсионеров в Подмосковье получат социальные доплаты

14.09.2012
На заседании областного правительства министр экономики Алексей Медведев сообщил об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2013 год в целях установления социальной доплаты к пенсии

Устанавливается величина прожиточного минимума пенсионера на 2013 год в размере 6 312 рублей. Предположительно региональную социальную доплату к пенсии в 2013 году будут получать 82,5 тысячи неработающих пенсионеров, при этом потребность в средствах бюджета Московской области составит 1,8 млрд рублей.

Напомним, в 2012 году величина прожиточного минимума пенсионера установлена в размере 5 674 рубля. Получателями пенсии являются 74 тысячи пенсионера.

Публикация размещена на интернет-портале Московской области.

0

5

В следующем году средняя зарплата в Чеховском районе составит почти 36000 рублей

18.09.2012
На заседании Правительства Московской области был представлен прогноз социально-экономического развития региона на три предстоящих года.

Как сообщает интернет портал Московской области, разработка основных параметров развития экономики Московской области проводилась по двум вариантам: первый вариант (консервативный) отражает сложившуюся тенденцию развития экономики Московской области, и второй вариант (умеренно оптимистический) предполагает улучшение инвестиционного климата, реализацию мер по стимулированию экономического роста и модернизации, повышению эффективности расходов консолидированного бюджета Московской области.

Значительное внимание в представленном прогнозе уделено росту средней заработной платы. Так, согласно умеренно оптимистическому варианту, средняя заработная плата в Чеховском районе в 2013 году составит 35 845,6 рублей.

По материалу интернет-портала Московской области.

0

6

В 2013 году чеховцы в среднем будут получать почти 36 тысяч рублей
http://www.chexov.net/newsImages/news_2902_t1.jpg
Руководство Подмосковья обнародовало прогноз социально-экономического развития региона – роста населения, уровня зарплат, обеспечения жильем и другими благами.

В ходе прошедшего заседания правительства Московской области были представлены сразу два варианта прогноза: «консервативный» и «умеренно оптимистический». По второму из них в организациях Чеховского района средняя заработная плата в 2013 году составит 35 845,6 рубля.

Постоянное население Подмосковья вряд ли вырастет значительно. Скорее всего, к 2015 году увеличение составит 80-100 тысяч человек, информирует пресс-служба правительства Московской области. Жилищный фонд региона за три года должен достичь показателя в 243,5 млн кв. м., т. е. к концу 2015 года будет построено почти 24 млн кв. м. жилья и тогда на каждого жителя будет приходиться по 28,6 кв. м.

Автор: Дмитрий Крутиков

0

7

И вновь повышение

С февраля пенсия увеличится более чем у 20 тысяч жителей Чеховского района

Индексация трудовых пенсий по старости коснется 29969 пенсионеров нашего муниципального образования. Средний размер увеличения составил 607 рублей, в результате средний размер трудовой пенсии достигнет 9855 рублей.

- Трудовые пенсии устанавливаются в новых размерах с учетом коэффициента индексации размера трудовой пенсии по старости, трудовой пенсии по инвалидности и трудовой пенсии по случаю потери кормильца равного 1,066 (6,6%), - поясняет начальник Управления пенсионного фонда по городу Чехову и Чеховскому району Дмитрий Боченков. - Социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению увеличению с 01.02.2013г. не подлежат, - добавляет он.

0

8

Что касается Пенсионной реформы, негосударственных пенсионных фондов, то случайно че-то услышав,решил вникнуть в это обстоятельно и когда понял,в чем подвох,просто обалдел:-)
Основной подвох-люди совершенно не осведомлены,как работает ПФР(который должен бы просвещать население,но молчит громче всех в интересах собственной выгоды) и НПФ. :-)
Недалекие умы, вместо того,чтобы разобраться,сотрясают воздух намерениями сдохнуть до пенсии и смиренным ожиданием обмана государством и еще кем-нибудь,а когда это с ним произойдет,наконец,будет сопли на кулак мотать и слать гневные посылы во все стороны.
Читайте ФЗ 75 от 7.5.98,167 от 15.12.2001,11 от 24.07.2002, а особенно 351фз от 4.12.2013, вносящий, в них изменения. Тем кто старше 1967г.р и младше 1989 беспокоиться обо всем этом не имеет смысла. Вообще,если Вам это интересно,могу объяснить лично или по телефону(пишите в личку,дам номер или договоримся встретиться),когда буду в чехове и свободен. Не люблю я общаться на форумах.

0

9

С 1 февраля подрастут пенсии

Ну прямо средняя температура по больнице. Где это такие пенсии 12106. Получаю 9100 руб. и как мне сказали у меня ещё хорошая пенсия.

0

10

"Классные" в нашей стране пенсии- как раз за квартиру заплатить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » з/плата,пенсия,трудовой стаж