ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Электричество, почему нет света?


Электричество, почему нет света?

Сообщений 41 страница 50 из 194

41

А сегодня что ломалось? Опять кабель перегрызли?
И, кстати, как бы узнать у жителя микрорайона телефон районной диспетчерской службы?

0

42

вообще напрягает отключения света и воды незапланированные! Сегодня приехала с работы - и здрасте! идите на 12 этаж пехом! Красота! Позвонила в УК, говорят, что авария. А такое ощущение создается, что УК работает в режиме экономии воды и электричества.

0

43

Получается, что левая рука не знает что творит левая - ИЛИ бардак полный во взаимоотношениях УК - СУ-155 - Администрация г.Чехов и Чеховского района.
Причем интересно СУ-155, ведь действительно должна функционировать дежурная служба Города, о которой говорит С.Юдин. Значит, если УК не информирует соответствующие службы, придется вооружаться телефонами дежурных служб города и области.

0

44

ssj написал(а):

А сегодня что ломалось? Опять кабель перегрызли?
И, кстати, как бы узнать у жителя микрорайона телефон районной диспетчерской службы?

496-727-59-74, диспетчерская Губернского, у нас в доме на каждом этаже возле лифта этот телефон висит...
из справочника, есть номер чеховских электросетей, аварийно-диспетчерская служба 496-726-53-48, 49

0

45

Кто-то СУТКИ без света сидел??? У нас часов 12 только света не было- с 12до 24.00. Напутали журналисты.

Товарищи, где балончики 5-литровые газовые покупать будем? Кто-нибудь знает? Я серьезно. Маленького походного не хватит на сутки, и что-то мне говорит, что походные газовые плитки мы еще будем доставать.
Сегодня только собралась с малявкой на улицу- в сад за старшим- свет и отключили. А если бы я на пол минуты раньше вышла из квартиры в лифт?...

0

46

ssj написал(а):

А сегодня что ломалось? Опять кабель перегрызли?
И, кстати, как бы узнать у жителя микрорайона телефон районной диспетчерской службы?

Телефон единой дежурно-диспетчерской службы города Чехова как узнать?
Извините нашла телефон.

Отредактировано Танюша (Вт, 17 Сен 2013 11:16)

0

47

Напутали, но ведь сидели без света 12 часов, а город и оказывается УК не знали. Тогда что делал А. на месте аварии? Я теперь в лифт боюсь заходить, странно, у нас при очередном отключении застрял человек, а до диспетчеров не дозвонишься и аварийная связь не работает. Сегодня пойду к лифтёрам выясню что делать в такой ситуации.

0

48

Ага...Народ сидит без света и никому в голову не приходит позвонить в диспетчерскую, дойти до неё и узнать причину?!

0

49

Я Ануша по телефону спросил в понедельник про причины отсутствия света в домах в воскресенье - он рассказал, что кабель весь (основной и резервный) надо менять - значит знает представитель строительного участка УК "Губернский" о факте отсутствия света, а представители УК нет?

0

50

Необходимость замены кабеля в новостройке может говорить об ошибке в проектировании.Кабели,которых от ТП до дома должно идти два не выдерживают нагрузки.Район активно заселяется.А увольнение главного энергетика - это стандартная процедура для заметания следов если рыло в пуху. Одного уберут,а нового, который знать не знает и ведать не ведает поставят. В любом случае он каким-то образом должен будет восполнить пробелы в своих знаниях.И потом, в сообщении СМИ упоминается только три дома по Земской.А как тогда снабжаются электроэнергией детские сады? А школа? Если они сидят на отдельных лучах, то почему их нельзя использовать в качестве резерва на случай аварии? В общем, вопрос на вопросе и вопросом погоняет. Только при такой ситуации держать в качестве резерва в квартирах газовые балоны - это не лучший выход из ситуации. Не хватало нам ещё на воздух взлететь.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Электричество, почему нет света?