ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...


Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.

Жадность

Думаю,многие слышали фразу:"Жадность не порок но большое свинство".А как вы относитесь к жадным людям?

Человеческое равнодушие

В последнее время очень часто стала замечать равнодушие людей к бедам и проблеммам других.Почему такое происходит,как вы считаете?

0

2

право порядок полиция криминал кражи ограбления...

Мари написал(а):

Жителей Подмосковья призывают встретить Новый год без долгов
Издавна существует добрая традиция – встречать Новый год, расплатившись с долгами. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Московской области, Управление идет навстречу этому обычаю и упрощает процедуру оплаты задолженностей, а также предлагает реализовать возможность беспрепятственного выезда на заграничные курорты.

С начала декабря 2012 года в преддверии Новогодних праздников в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области продолжается ставшая традиционной акция «В Новый год — без долгов!». Ее целью является предоставление должникам максимального количества возможностей расплатиться с имеющимися задолженностями. Судебные приставы призывают граждан активнее рассчитываться со своими долгами, информируют их о наличии задолженности и способах ее погашения. Также работники Управления увеличили количество рейдов по взысканию алиментов, налогов, штрафов, услуг ЖКХ и других задолженностей.

Кроме того, в рамках акции активизирована работа по ограничению права выезда должников за границу. Данная мера особо эффективна в отношении тех граждан, которые планировали провести новогодние каникулы за пределами страны.

Подобные мероприятия проходят в Управлении ежегодно и показывают эффективность в канун новогодних праздников. Жители Подмосковья могут принять участие в акции на добровольных началах, воспользовавшись возможностью оперативно оплатить задолженности по выплате административных штрафов, государственной пошлины, налогов и т. д.

Оплатить задолженность можно как  в службе судебных приставов по месту регистрации, так и используя платежные терминалы. Уточнить наличие или отсутствие долга можно на официальном сайте Управления в разделе «Банк данных исполнительных производств». Там же можно погасить свою задолженность, воспользовавшись QIWI-кошельком.

0

3

mnа написал(а):

В последнее время очень часто стала замечать равнодушие людей к бедам и проблеммам других.Почему такое происходит,как вы считаете?

  Это нормально, потому что мы находимся только как 20 лет на  развитии капиталистического пути и везде всегда было тож самое. А именно каждый сам за себя и поскольку Россия страна перегибов и максимума, то мы перегибаем палку и становимся безразличными, пассивными. В социализме ты должен был протянуть другу руку, думать о других, жить проблемами общества, а это другая система. Просто мы привыкли к советской системе ценностей и нам ее не достает.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif
  Меня помню мальчик один отчитывал за то, что не думаю о других учениках, а он такой социалист и правильный ( это мой нынешний парень кстати) . Меня это удивляло. Почему я должна думать о других? Кто сказал что я должна? Ну, почему должна и кому? Почему я должна ему доказывать что-то вообще?!!!!
    Просто он только привыкал к капитализму, а у меня было его более раннее ощущение, потому что папа был выездным за границу. Но я согласна, что перегиб социализма в том, что ты должен думать что скажет там Софья Андеевна и Марья Алексеевна и о них в том числе, а капитализма в России в его неосознаном равнодушии. Нужно всегда искать золотую середину, потому что человеческое вечно как классика! 
   Мы предпочли тоже искать компромиссы и  пришли к единому мнению, что думать нужно не о проблемах других в этом мире , а о близких тебе и дорогих людях. Жизнь слишком коротка, поэтому нужно посвещать время любимому человеку и близким, а заниматься и копаться в чужих проблемах не стоит, не благодарное занятие.

+1

4

Элита
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifвсе верно, согласнаhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

5

DoLL писал(а):
Сегодня принят закон о банкротстве физических лиц.Выгодно ли должнику становиться банкротом?

Новый закон о банкротстве: от чего можно спастись и какие неприятности нажить?

0

6

Не прокатит!
Около 300 тысяч должников рискуют лишиться права садиться за руль

Директор Федеральной службы судебных приставов России Артур Парфенчиков сообщил, что ведомство готовит методические рекомендации, как применять новую меру - ограничение должников в управлении транспортными средствами. По оценкам судебных приставов, потенциально в пешеходных списках могут оказаться около 300 тысяч должников.

Напомним, 15 января вступает в силу закон, разрешающий судебным приставам ограничивать некоторых должников в праве управления транспортным средством. Речь не только об авто. Человека могут снять с яхты, квадроцикла и даже личного самолета.
Уведомление, что отныне должнику нельзя садиться за руль, должно вручаться лично. Под роспись. Кто не захочет прийти к приставам за плохими новостями, того доставят принудительно, это дело техники. При этом сами права у человека не заберут. Он может делать с ними что угодно, кроме одного - ездить.

0

7

Долг по ипотеке простят после рождения ребенка
В России хотят ввести "детский жилищный вычет". И прощать молодым родителям часть долга по ипотеке, если в их семьях рождаются дети.

0

8

Должен? Катись
Предлагается запретить арестовывать единственный автомобиль у должников

0

9

Граждане начали получать электронные письма, в которых говорится о якобы имеющихся у них задолженностях перед налоговой службой
Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU - Федеральная налоговая служба (ФНС) предупредила о случаях мошенничества, когда от ее имени по электронной почте рассылаются сообщения.
В разосланных неустановленными лицами сообщениях говорится о наличии задолженности по уплате налогов, о предстоящей налоговой проверке или о незаполненных платежных документах.

0

10

Сообщение о введении в отношении должника наблюдения опубликовано в газете «Коммерсантъ» 16.01.2016г. №5.
Определением суда от 21.04.2016г. в отношении должника применены правила параграфа 7 главы 1Х ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
(банкротство застройщика). Сообщение опубликовано в установленном Законом порядке 07.05.2016.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...