ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » Кинотеатр «Бумеранг» в Карнавале-1-ый в Чехове!


Кинотеатр «Бумеранг» в Карнавале-1-ый в Чехове!

Сообщений 51 страница 60 из 82

Опрос

Случиться ли открытие Кинотеатра в Чехове или нет?
Да

65% - 13
Нет

35% - 7
Голосов: 20

51

блин сорри ))) но вчера так и не дошла, чет поздно сеансы были...

0

52

Annet написал(а):

блин сорри ))) но вчера так и не дошла, чет поздно сеансы были...

ой, как же мы теперь без вашей рецензииhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63591.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

53

Открытие Кинотеатра!
Событие прошло без лишнего шума, никаких мероприятий, приуроченных к этой дате, не было. Торжественное открытие, по словам представителей кинотеатра, состоится, когда функционировать начнут все залы. На сегодняшний день открыто четыре зала, летом планируется запустить еще три. На территории кинотеатра предусмотрены гардеробная и различные «кино-бары» с традиционными поп-корном и напитками.

Посмотреть фильмы в новом кинотеатре можно с десяти часов утра, последний же сеанс начинается около двенадцати ночи. Стоимость билетов такая же, как и в большинстве других кинотеатров – от 120 до 400 рублей за билет в зависимости от дня недели и времени суток.

Пока в «Бумеранге» показывают всего четыре кинофильма: «Титаник 3D», «Хижина в лесу», «Американский пирог: все в сборе», «Мачо и ботан». Планируется постоянное обновление репертуара и показ новинок мирового кинематографа. Узнать о репертуаре кинотеатра «Бумеранг», а также обо всех мероприятиях города Чехов всегда можно в полной афише на сайте ГидЧехов.

0

54

Недавно открывшийся в чеховском ТРЦ «Карнавал» кинотеатр «Бумеранг» с первых дней работы радует посетителей премьерными показами ожидаемых кинолент. Сразу пять кинокартин на любой вкус будут предложены зрителям уже с ближайшего четверга.

В недельный (с 26 апреля) репертуар кинотеатра «Бумеранг» вошли такие премьеры:

- «Защитник» (боевик, криминал)
- «Няньки» (комедия)
- «Пираты! Банда неудачников 3D» (мультфильм, приключения, семейный)
- «1+1» (драма, комедия)
- «Уличные танцы 2 3D» (мелодрама, музыка)

0

55

Я видела Бумеранг нормально оформлен.
Посмотрите "Правила Виноделов" с Ш. Терон.

0

56

Багира писал(а):
надо Лене Летучей написать, чтобы она с инспекцией в наш город приехала  на канале "Пятница" занятная передача есть!

Отлично сказано! Тоже об этом думал, тут под замес и Планета Суши с Иль Патио бы попала и чудесный кинотеатр!

0

57

А чем Вам кинотеатр-то не угодил?

0

58

Я даже не знаю, что Вам на это ответить. Если Вам сравнивать не с чем, то наверное это отличный кинотеатр для маленького города.

Но лично мое последнее посещение фильма не порадовало:
- звук был странный (очень тихо), на протяжении всего фильма было слышно как все жуют и хрустят.
- было очень душно, согласитесь, что вы идете в кино и не хотите испытывать дискомфорт при просмотре.
- чистота в зале - плохо убираются и с этим спорить бессмысленно.
- про буфет говорить не буду, это болезнь всех кинотеатров - подмешивать в старое новое, или кидать поверх новое, но при заказе зачерпывать попкорн прям с самого дна.

Реально, Вы деньги платите и Вам должны за Ваши деньги давать качественные услуги, а не как получится.

0

59

Не могу похвастаться частым посещением данного заведения.
Была там раза 3-4.
Сравнить могу только с Московскими.
По сравнению с ними, конечно, уровень другой.
Из тех 3-4 раз, которые я была в Чеховском "Бумеранге", ни одного из вышеперечисленного Вами не заметила.
Наверное, мне повезло больше, чем Вам.

0

60

человек всегда найдет к чему придраться, а есть особо придирчивые и недовольные. не люблю Чехов,честно говоря, но ни разу не наткнулась на "свинство" ни в ресторанах,ни в кино....

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » Кинотеатр «Бумеранг» в Карнавале-1-ый в Чехове!