ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Фильмы и сериалы Кинотеатры Отечественное кино


Фильмы и сериалы Кинотеатры Отечественное кино

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Кинотеатр «Бумеранг» в Карнавале-1-ый в Чехове!

Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие

Фильмы и сериалы Кинотеатры Отечественное кино

Фильмы и сериалы
Обсуждаем и советуем новые и давно любимые фильмы и сериалы.

Кинотеатры
Обсуждаем здесь фильмы которые идут в кинотеатрах.

Последний фильм,который посмотрели
Что вы недавно посмотрели?Напишите название фильма и желательно его краткое описание.

Отечественное кино
Думаю,многие из нас помнят и любят старые добрые отечественные фильмы.А какие фильмы вам наиболее запомнились?Какие вы можете смотреть по многу раз?

0

2

Скиф написал(а):

Отечественное кино
Думаю,многие из нас помнят и любят старые добрые отечественные фильмы

очень любим!http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif

0

3

Замкадыш написал(а):

очень любим!

поддерживаю!

0

4

Мне запомнились "Бриллиантовая рука", "17 мгновений весны", "Москва слезам не верит","Ирония судьбы или с легким паром","Интердевочка","Не могу сказать прощай","Приключения Шурика"Вообще мне кажется,что все эти фильмы даже лет через 20 не наскучат.В них есть определенный смысл.

0

5

В прошлом году пропустил, а недавно посмотрел "1+1" 2011 года, не пожалел потраченного времени, что сейчас редкость... Ссылка. Искать именно Францию 2011г (есть еще фильм с таким названием).

Тему надо закрыть, сразу не увидел... Уже обсуждается здесь Ссылка

Отредактировано Чайникофф (Чт, 22 Ноя 2012 11:57)

0

6

Сходили в кино!!!

0

7

Кино - это эмоции.

0

8

Зато я насладилась Робертом де Ниро чертовски хорош!

0

9

Посмотри фильм Красная королева - основан на реальных биографических фактах известной советской манекенщицы Регины Збарской.

0

10

Посмотрю!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Фильмы и сериалы Кинотеатры Отечественное кино