ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » "Карнавал"-Торговый развлекательный центр в Чехове.


"Карнавал"-Торговый развлекательный центр в Чехове.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

ТЦ супермаркеты магазины в Чехове,р-не

День смеха в Карнавале!foto&video

кинотеатр в Карнавале

В период с 23 по 28 апреля местный телеканал «Чехов Вид» временно не будет выходить в эфир. Недельный перерыв в вещании связан с переездом студии в новый офис.

Телекомпания арендовала помещение на пятом этаже торгово-развлекательного центра «Карнавал», который был открыт прошлым летом. Вход в студию расположен в фойе кинотеатра «Бумеранг». Выход в эфир из новой штаб-квартиры запланирован на 2 мая. 23-28 апреля специалисты проведут необходимые пусконаладочные работы, смонтируют съемочный павильон, где будут установлены дорогостоящее освещение и современные декорации. Студия станет более просторной. Кроме того, модернизированный «Чехов Вид» сможет похвастать мощной технической базой. Немногие районные или областные компании располагают подобным арсеналом.

Журналисты обещают наладить интерактивное общение с телезрителями, а также запустить прямые эфиры. По их задумке, съемочная площадка должна стать эпицентром дискуссий между представителями самых разных профессий и слоев населения, которые вместе будут обсуждать наиболее острые проблемы и вопросы. Гостями студии станут как чиновники, так и обычные жители Чеховского района.

0

2

Подземная парковка в «Карнавале» станет платной
С момента открытия «Карнавала» его автомобильная парковка была бесплатной. Однако, начиная со 2 мая, подземный паркинг станет платным. За каждый час охраняемой стоянки владельцы автомобилей заплатят по 50 рублей

Первые два часа парковки будут оплачиваться по льготной цене – по стоимости одного часа. Любые платежи, связанные с парковкой, будут производиться в кассовых терминалах.

Сегодня на паркинге идёт обновление полового покрытия и оформление разметки. Как и на дороге, при передвижении по территории подземной парковки водители должны соблюдать правила дорожного движения, в том числе скоростной режим. На нижнем этаже «Карнавала» ведутся  работы и по усилению несущих элементов – колонн. Это плановые мероприятия, связанные с открытием кинотеатра и соответствующим увеличением нагрузки.

Автор: Наталья Савельева

0

3

http://chexov.net/news.php?id=1906http://chexov.net/newsImages/news_1906_t1.jpg
http://chexov.net/userfiles/image/image005(2).jpg

0

4

Cовсем офигели! Ну, вообще, а когда машина сломается так удобно ее было туда припарковать. Это сделано, чтобы мы проводили в среднем 2 часа. Но где экономическая выгода? Если 2 часа смотрю кино, потом ем пиццу в Патио и соусы, а потом мне нужно в бутик. Это 4 часа минимум!
Я в шоке. Чем больше проводит человек в ТЦ, тем больше он оставляет и его друзья.
   И раньше можно было ставить на целый день и идти по делам, а вечером забрать.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63591.gif

0

5

Элита написал(а):

И раньше можно было ставить на целый день и идти по делам, а вечером забрать.

в зимние морозы мы там отогревали машину, весь лед отваливался! :cool:
кончилась лафа http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif

0

6

я только в продуктах пару часов пропадаю, пока изучишь все этикетки, сроки годности, Содержание Е, килоколории  время пролетает.

0

7

mnа написал(а):

я только в продуктах пару часов пропадаю, пока изучишь все этикетки, сроки годности, Содержание Е, килоколории  время пролетает.

очень грамотный подход, все по взрослому, а еще есть по средам вечером по 1-му каналу передача "Среда обитания", там подробно инструктируют какие продукты могут быть реанимированы из тухлятины и выложены на прилавок как свежие, например, мясо, рыба, курица и т.д.

0

8

Скиф написал(а):

продукты могут быть реанимированы из тухлятины и выложены на прилавок как свежие, например, мясо, рыба, курица и т.д.

и даже шоколадные конфеты:)

0

9

mnа написал(а):

и даже шоколадные конфеты:)

ага, смотрел тоже вчера эту передачу, как нас дурятhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/31856.gif http://uploads.ru/t/Q/y/A/QyAcU.gif

0

10

ТЦ супермаркеты магазины в Чехове,р-не

День смеха в Карнавале!foto&video

кинотеатр в Карнавале

В Чехове ищут взрывное устройство
http://www.chexov.net/newsImages/news_2580_t1.jpg
Сегодня в Чехове около 14.30 возле деревьев высаженных на площади перед ТРЦ "Карнавал" найдены подозрительные сумки, в связи с чем, на место обнаружения вызваны взрывотехники. Об этом городскому порталу сообщили в правоохранительных органах. В связи с инцидентом движение по ул. Московской от дома 96 в сторону Москвы было пущено по дублеру Московской улицы мимо Белого Паруса, а в обратном направлении движение было прекращено (выбирайте пути объезда). Ниже можно посмотреть видео записанное нашим корреспондентом:
Автор: Оперативная группа Чехов.net

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » "Карнавал"-Торговый развлекательный центр в Чехове.