ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие


Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие

Сообщений 1 страница 10 из 692

1

Кинотеатр «Бумеранг» в Карнавале-1-ый в Чехове!

Фильмы и сериалы Кинотеатры Отечественное кино

http://www.ivi.ru/

Кому что и кто нравится, делимся впечатлениями.

Мне понравился фильм Аватар
http://uploads.ru/i/4/Q/T/4QTsv.jpg

"Красотку" несколько раз смотрел,

нравятся актеры: Ричард Гир, Том Хэнкс, Николь Кидман, Шарон Стоун, Кэтрин Зета-Джонс

это, что касается Голливуда,

а из отечественного, "17 мгновений весны", "А зори здесь тихие"

нравятся актеры: Олег Даль, Инна Чурикова, Олег Басилашвили

0

2

Скиф
"А зори здесь тихие" - очень люблю этот фильм, плачу каждый раз (и книгу читала плакала), но если идет смотрю обязательно.
"Любовь и голуби" - с мужем очень любим смотреть)))
"Карьера Димы Горина" - такой замечательный фильм http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif
Люблю фильм "Мачеха" с Татьяной Дорониной.
Очень нравятся все фильмы с Дорониной.
фильм "Еще раз про любовь"  Сценарий Эдварда Радзинского (ремейк этого фильма - «Небо. Самолет. Девушка»)
"Мастер и Маргарита"

и многие многие другие наши фильмы )))

из не наших
"Грязные танцы"  с Патриком  Суэйзи
"Брак по-итальянски"

0

3

Из европейских нравится как мужчины Хавьер Бардем, Ж. Депардье. Последний 120 кг харизмы. Роберт Паттинсон за сексуальные флюиды.
Из евроактрис Софи Марсо, Марийон Котиньяр, Одри Тату, М. Беллучи, Фанни Ардан.
Я уже писала ранее , что из американских Ш.Терон,Мерил Стрипп (последняя похожа на евроактрису). Мне понравилась ее работа в комедии "Простые сложности".Сигурни Уивер в комедии " Сердцеедки"! И "Афера Т. Крауна " с Рене Руссо. Все перечисленные дамы, обладают красотой, шармом и просто шикарные женщины.
Из русских Тихонов и Ланской.
Муравьева, когда играет в театре в живую и в кино.
   А вообще посмотрите фильм "Симона" с Аль Пачино. Думаю, что скоро будем снимать фильмы как японцы, то есть рисовать их.Все равно эти фильмы ближе к изначальному замыслу сценариста и режиссера. Вообще правы, когда те же киношники говорят, что "мультипликатор не ограничен ничем, кроме своей фантазии". Мне нравятся анимешные фильмы, например, "Светлячки" это шедевр. Я плакала, когда фильм закончился.Есть психологические аниме ленты как "15 минут тишины", там кино передает атмосферу внутри человека и этапов взросления.
   Из мультфильмов почти все работы Хайо Миядзаки. Самое интересное, что его мульты любил Уолд Дисней и смотрел не свои работы, а его.Хайо принял многое из наследия " Союзмультвильма" , где он проходил практику.Я поступлю как У. Дисней и буду показывать своим детям работы советских мультипликатор и Х. Миядзаки. Моя мама обожает его работы, особенно " Унесенные призраками" и "Ходячий замок". Все похоже на гипноз или на волшебство настоящего художника.

Отредактировано Элита (Пт, 3 Фев 2012 12:46)

0

4

а мне очень нравится как мужчины  Рассел Кроу , Патрик  Суэйзи, а из наших  Абдулов, Тихонов..
Николай Караченцов - моя любовь, потрясающий человек и актер, когда он на сцене невозможно оторвать глаз.... он покоряет http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

5

Мне еще нравится Микки Рурк в "9 с половиной недель". Романтичный фильм очень. Еще "Грозовой перевал" с Ж. Бинош, есть какое-то притяжение физическое между главными героями. "Дикая орхидея" милый, романтичный фильм.  http://uploads.ru/t/D/b/5/Db5jF.gif Синтементальный только очень.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif.
   " Основной инстинкт" с Ш. Стоун тоже ничего, но староват главный герой любовник М. Дуглас. Как-то меня он не вдохновил!
     " Дневная красавица" с молодой К. Денев.

0

6

Элита написал(а):

" Дневная красавица" с молодой К. Денев.

мне тоже понравился! :cool:

0

7

Элита написал(а):

А вообще посмотрите фильм "Симона" с Аль Пачино.

классный фильм! :cool:

0

8

Юша написал(а):

Люблю фильм "Мачеха" с Татьяной Дорониной.

очень хороший фильм, а еще три тополя на плющихе :cool:

0

9

Юша написал(а):

"Грязные танцы"  с Патриком  Суэйзи

классный актер, и фильмы с ним, например, Призрак с дэми мур и вуппи голдберг :cool:

0

10

« Невыносимая легкость бытия « с Ж. Бинош, но книга все равно круче,в ней больше и откровенности, и умных  рассуждений автора. В фильме вырезали откровенные сцены из книги, но смысл же остался.))
Безумно нравятся многие фильмы с участием  Х. Бардема, особенно в работе с европейским режиссером Педро Альмодоваром. Непередаваемый юмор и гротеск, а так же абсурдность ситуаций  и положений в «Женщинах на грани нервного срыва». Там играет целая плеяда помимо Бардема, А. Бандерос , К. Маура, Х.Серрано. Это нечто, все кто смотрел много смеялись , хотя люди с разным юмором и степенью некоторой социальной  зажатости.)))
Смелая и своеобразная ))) роль , в которой снялся Бардем у Педро в фильме  «Живая  плоть» (мелодрама-) по роману Рут Ренделл. Очень классный фильм.
Альмодовар молодец , он покорил меня своей теплотой и страстностью . Впервые я узнала о нем через журналы Киносценарии , где публиковался впервые его сценарий к фильму «Все о моей матери».
  Педро ультрасовременный и экпрессивный  режиссер и он понимаем каждым по- своему. Он универсален, в этом ключ его успеха.))))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие