ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроснабжение, уличное освещение, фонари


электроснабжение, уличное освещение, фонари

Сообщений 61 страница 70 из 194

61

Чеховские сумерки
Сотрудники Госадмтехнадзора прошли по самым темным улицам города

0

62

Энергоэффективную схему инженерной инфраструктуры обсудили в Чехове
МОСКВА, 1 дек - В Подмосковье. Схемы развития инженерной инфраструктуры в Чеховском районе Подмосковья, разработанные с учетом энергосбережения и энергоэфективности, и их утверждение обсудил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов на совещании в Чехове, говорится в сообщении пресс-службы зампреда.

Совещание по проблемным вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики района состоялось 29 ноября в ходе инспекционной поездки делегации правительства Московской области в Чеховский район. Делегацию возглавлял Дмитрий Пестов.

«Завершился визит в Чехов совещанием по проблемным вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики района, в ходе которого глава района (Сергей Юдин – ред.) доложил об исполнении государственных программ по развитию инженерной инфраструктуры в муниципалитете. На совещании также обсуждалось утверждение схем развития инженерной инфраструктуры – в районном центре уже принята схема теплоснабжения, ведется работа по разработке схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения во всех поселениях района», - отмечается в пресс-релизе.

При разработке схем особое внимание будет уделяться требованиям энергосбережения и энергоэффективности, добавляется в материале.

Делегация осмотрела котельную №1 в Чехове, реконструированную в 2014 году. Котельная снабжает теплом 102 жилых дома, 20 социально значимых объектов, ряд крупных промышленных предприятий. Котельная в Чехове входит в число 110 котельных, которые построены и модернизированы в 2014 году по губернаторской программе. Также участники ознакомились с ходом благоустройства Чехова – состоянием жилого фонда, информационных щитов, детских и спортивных площадок.

«Проделана значительная работа по облагораживанию Чехова – построен центральный парк, проведена модернизация системы уличного освещения, созданы новые парковочные места», - говорится в пресс-релизе.

Однако имеются и проблемы. Одна иp первоочередных задач – налаживание работы с частным сектором по сбору и вывозу мусора, ликвидация несанкционированных свалок, наведение порядка в размещении наружной рекламы, портящей архитектурный облик города, заключается в сообщении.

0

63

Инвентаризация объектов уличного освещения идет по графику
В Чеховском районе продолжаются работы по инвентаризации уличного освещения и созданию единого реестра этих объектов.

Их описью занимается МБУ « Чеховское благоустройство». В период с 28 января состояние уличного освещения оценено на улицах Дружба и Весенняя. Работы продлятся еще месяц.

0

64

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)
мультитестером заодно проверил напряжение сети в квартире - везде стабильные 227-230 Вт

0

65

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)
а сопротивление изоляции не пробовали замерить в доме? а то уж больно часто кабели силовые не выдерживают нагрузку

0

66

Черт с ними, с этими фонариками... куда делся Сережа??

0

67

Wikipedia: "Я знаю всё!"
Google: "Я найду всё!"
http://gubernski.russ-forum.ru/: "Я знаю всех!"
Internet: "Без меня вы ничто!"
Электричество: "Молчать, смертные!"

0

68

Это фонарики

0

69

парковки, а/стоянки, гаражи в р-не

Маргарита10 написал(а):

Вы не в курсе, что там копают на бесплатной стоянке между 6 и 8 домами, какие-то глубокие ямы.

Что-то с электрическим кабелем делают.

0

70

Друзья, по договору подряда с Арт-Проектом
можно получить план разводки электричества.
Симферопольский бульв., 24к4
тел.: 84951059090
Предварительно им позвонить и заказать документацию, необходимо знать номер договора.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » электроснабжение, уличное освещение, фонари