ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохие магазины в городе.

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

В каждой второй палке «докторской» колбасы нашли антибиотики
Сразу скажем, практически в каждом втором, в 14 из 30 образцов колбасы, были найдены следы антибиотиков.

0

22

В городе Протвино ограбили магазин
Неизвестные ночью срезали замок, проникли в помещение и вынесли имущество. В конце прошлой недели налетчики вскрыли магазин «Садовый центр».

0

23

Магазины Москвы проверят на продажу алкоголя школьникам

0

24

Из магазина в центре Москвы украли 100 шуб

0

25

Сеть магазинов «Перекресток» оштрафовали за продажу просроченного сыра
Как пояснили в службе, ретейлер после получения сыра от производителя вскрывал упаковку, нарезал продукцию и заново ее упаковывал в пищевую пленку, указывая срок годности в пять суток.

0

26

Правительство проверит качество колбас и сыров в России
Вице-премьер Алексей Гордеев поручил Россельхознадзору, Роспотребнадзору и Роскачеству согласовать список брендов и производителей мяса птицы, вареных колбас, сыров и сырных продуктов для проведения лабораторных испытаний.

0

27

Из «Пятерочки» на севере Москвы похитили цветы, алкоголь и закуску
Трое мужчин 8 марта похитили алкоголь, цветы и закуску из «Пятерочки» на севере столицы, сообщает АГН «Москва».

0

28

NaTa написал(а):

Дело в том, что сегодня читала газету и увидела информацию о том, что магнит на Губернском хотят закрыть, так как он построен незаконно.Понимаю откуда растут "уши" и считаю, что это неправильно. Может Вы сможете помочь чтобы магнит не трогали, а вот "шалманы" на пяточке перед домами 21 и 23 и "самомойку" (не известно куда сливающую всю грязь) закрыли и на их месте построили стадион или большую площадку с тренажёрами. За ранее Вам буду признательна за помощь.

NaTa

в "шалмане" под названием Губернский ряд - в этом году должны открыть 2 сетевых магазина - Верный и Светофор, так что закрытие Магнита будет не столь критично для населения.

а Магнит построен на самом деле незаконно - и каждый раз перебегать через дорогу с сумками, месить грязь и перепрыгивать огромные лужи у входа в магазин - то ещё удовольствие.

0

29

Стерлигов открыл магазин для бедных с хлебом за 440 рублей
Мои добрые дети сделали для вас магазин, где все натуральные крестьянские продукты едва ли не в два раза дешевле, чем в наших же магазинах в Москве. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif http://uploads.ru/i/Z/p/B/ZpBNa.gif

0

30

Житель города Чехова купил в сетевом магазине хлеб, внутри которого оказалась губка для мытья посуды. Об этом сообщает издание «Подмосковье сегодня».

Изготовителем батона оказался «Русский хлеб». Судя по чеку, который опубликовало издание, он был куплен в сетевом магазине «Дикси». После обнаружения брака в продукте покупатель отнес его обратно в магазин, ему вернули деньги. Представители магазина сказали, что впервые столкнулись с подобным случаем.

0