ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебельные магазины.

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

Делимся опытом приобретения мебели.

0

2

Всем привет, подскажите, пожалуйста, есть ли в Чехове хороший мебельный салон-магазин, чтобы можно было посмотреть, выбрать, а то в интернете такой широкий ассортимент, но посмотреть и потрогать вживую лучше, чем по фоткам.
Заранее спасибо за совет, с уважением.

0

3

в Чехове магазинов много мебельных по центральным улицам если проехать то можно все посмотреть, а вот что либо взять не уверена)))))) мне нравится через дорогу в Кэмпе, но цены жуть

0

4

Любашка
а вот если ехать в сторону Карнавала, не доезжая Витязя, справа, по моему напротив автоцентра КИА, если не ошибаюсь,
видел мебельную фабрику,
что там есть и как она вообще по ценам?
ведь если покупать в Москве, то надо еще платить за доставку, а это 40руб за км,
причем на сайте пишут 20-30 руб/км, а начинаешь звонить, то говорят, что бензин подорожал и доллар подорожал,
и еще доставка не в этот день, а надо ждать, а Чехове, наверное удобнее покупать, посмотрел, потрогал, оплатил и в этот же день все уже дома :cool:

0

5

Скиф
там представлены разные фирмы, есть и кухни, и детские, и мягкая мебель итд.
доставка по Чехову помоему бесплатно, есть возможность заказать, цены обычные, остальное - на вкус и цвет...

0

6

Юша написал(а):

там представлены разные фирмы, есть и кухни, и детские, и мягкая мебель итд.
доставка по Чехову помоему бесплатно, есть возможность заказать, цены обычные, остальное - на вкус и цвет...

спасибо за информацию, надо там полазить

0

7

Скиф написал(а):

Всем привет, подскажите, пожалуйста, есть ли в Чехове хороший мебельный салон-магазин, чтобы можно было посмотреть, выбрать, а то в интернете такой широкий ассортимент, но посмотреть и потрогать вживую лучше, чем по фоткам.Заранее спасибо за совет, с уважением.

На Полиграфе есть очень хороший магазин, заказали там стенку от Дятьково, обещали в течении трех недель доставить. Там же могут оформить беспроцентную отсрочку платежа до 10 мес.

Отредактировано opswi (Ср, 26 Окт 2011 19:38)

0

8

opswi написал(а):

На Полиграфе есть очень хороший магазин, заказали там стенку от Дятьково, обещали в течении трех недель доставить. Там же могут оформить беспроцентную отсрочку платежа до 10 мес.

большое спасибо за информацию, обязательно туда заедем, хотя если можно сориентируйте поточнее, я там знаю здание, где чеховнет, на другой стороне вроде магазин белый Белый Белый парус и в конце улицы спорткомплекс олимпийский, к сожалению, пока плохо изучил город :dontknow:  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1876-4.gif

0

9

Скиф
Как только повернули на Полиграфистов, с левой стороны огромная вывеска, мебельный. Если ехать днем или идти, то не пройдете.

0

10

Varvar написал(а):

Скиф
Как только повернули на Полиграфистов, с левой стороны огромная вывеска, мебельный. Если ехать днем или идти, то не пройдете.

Большое спасибо за информацию, какой я не внимательный, слона то я и не приметил :D  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-4.gif

0