ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москвичи. Столичная жизнь...

Сообщений 1 страница 10 из 237

1

Да, эти Москали достали! Я гражданка России, где хочу там и живу! А то понимаешь ли понаехали, живут тут как у Христа за пазухой! А люди на северах, на границах, на войне их покой охраняют, привыкли, как сыры в масле кататься, только кто обеспечивает их безопасную  и масленую жизнь люди из мухосрансков, об этом они забывают, тепличные растения! И все такие злые, судьбой обиженные, завистливые. Каждый в этой жизни как умеет так и вертится, а если вы некчемные существа в своей маскве любимой и ничего не добились в этой жизни, то нечего злиться и завидовать. А маскаль ты или из мухосраска не имеет никакого значения.

Посмотрели бы какие зарплаты у людей в глубинках (курам на смех), а цены бывают побольше, чем в москве, люди, что виноваты в этом? Вот каждый и стремиться вырваться, чтобы не существовать, а жить. А если бы все было на равных никто бы в вашу  Маскву не поехакл и даже не вспомнил бы о ней.

бадуська написал(а):

А что же Вы сами злитесь и кричите что "Москали" Вас достали...
я думаю не стоит обобщать!!! Не все такие как Вы говорите!!!

не спорю, я отношусь ко всем хорошо, не важно Москвич это или простой россиянин, или немец или француз, просто сталкивалась много раз с такими Маскалями, хуже фашистов:)), особенно старого поколения.

бадуська написал(а):

Москвичи?? интересно кому же они завидуют...

Тому, кто живет лучше их.

0

2

А вы слышали, что в Москве творится?) Думаю, все знают, что их там захлыснула волна митингов. Так вот, моя подружка побывала на одном, десятого марта. Звонит-рассказывает и умирает со смеху. Говорит, люди совсем с ума посходили-вместо того, чтобы выражать свою политическую позицию-воюют за любовь какого-то Ромы Омона. Мол, парень во время акции влюбился в девушку,но из-за того, что она оппозиционерка, они не могут быть вместе. Захожу на его страничку gubernski.russ-forum.ru и умиляюсь- такой милый мальчик, ищёт свою любовь..)) И тут у меня возник вопрос- правы ли те, кто осуждает подобные лозунги или москвичи такие снобы, что не понимают: счастье- не в деньгах и политике?

0

3

честно говоря, все эти митинги ни к чему не приводят, кроме разжигания розни, вражды и раскола в обществе, у нас уже была гражданская война, когда брат на брата шел, хватит уже, вон к чему привели митинги в арабских странах,
москвичи иногда зря раскачивают лодку, в 1917 году уже до митинговались, до сих пор расхлебываем,
люди должны спокойно жить, любить, детей рожать и заниматься полезным деломhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

4

О, Господи!!! Прямо как  иноплатене проговорили или Жанна Агузарова. В моем мозгу с вишню все это никак не укладывается!! Вся информация.

0

5

Элита написал(а):

В моем мозгу с вишню

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/13997.gif
у женщин, говорят, куриные мозги - это правда?http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

6

Да, их главная функция заворачивать мясо в бумагу! Всегда так делаю, а не выбрасываю ее в ведро как другие сотрудницы.

0

7

Элита написал(а):

Да, их главная функция заворачивать мясо в бумагу! Всегда так делаю, а не выбрасываю ее в ведро как другие сотрудницы.

:D

0

8

Скиф написал(а):

все эти митинги ни к чему не приводят, кроме разжигания розни, вражды и раскола в обществе

так их (митинги)  для того и организовывают, если в обществе будет согласие, на чьих же плечах новая власть на трон въедет??
чтобы прибрать к рукам власть, необходимо недовольство масс, это уже было перед распадом СССР, когда продукты из магазинов исчезли.....
Про москвичей:
1. сильно сомневаюсь, что основная масса на митингах москвичи..
2. если посмотреть родословную тех, кто громче всех орет "мы коренные москвичи", то москвичи то они во 2-3, в лучшем случае 4 поколении.
3. честно говоря, я вообще не понимаю чем тут кичиться... ну родился в Москве и что???

0

9

Посмотрели бы какие зарплаты у людей в глубинках (курам на смех), а цены бывают побольше, чем в москве, люди, что виноваты в этом? Вот каждый и стремиться вырваться, чтобы не существовать, а жить. А если бы все было на равных никто бы в вашу  Маскву не поехакл и даже не вспомнил бы о ней.

Юша написал(а):

ну родился в Москве и что???

поэтому надо кричать понаехали и Москва не резиновая, что сюда все едут, тогда им тоже надо закрыть въезды в другие страны и города и пусть сидят сами в своей Москве и лапу сосут, т.к. работать будет некомуhttp://uploads.ru/i/Z/p/B/ZpBNa.gif
а еще они стирают магазинныепакетики и прилепляют их к кафельной плитке на кухне сушиться (это тем, кому за 60), сама лично видела не раз, впервые такое в Москве увидела:).

0

10

mnа написал(а):

а еще они стирают магазинныепакетики и прилепляют их к кафельной плитке на кухне сушиться (это тем, кому за 60), сама лично видела не раз, впервые такое в Москве увидела:).

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif
думаю Москва тут не виновата, это привычка старшего поколения, раньше же пакеты были редкостью )).

0