ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро Находок

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

"Кто-то теряет, а кто-то находит"...
Может Вы что-то нашли, а кто-то ведь ищет. А может потеряли дорогую сердце безделицу?

0

2

Найден сэнсорный телефон белый у дома по адресу Земская14,позвоните на свой телефон,я Вам отвечу и отдам телефон.

+1

3

Верну забытые в авто черные вязаные перчатки.

Сегодня подвозил молодого человека до метро Аннино.

Верну забытые в авто черные вязаные перчатки.

0

4

Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

everae66 написал(а):

Уважаемый Директор!
Обратите внимание на школьную раздевалку.У моего сына уже второй раз исчезают вещи.Первый раз шарф,сегодня новая шапка.И это с учетом, что погода сегодня морозная,сын пришел без головного убора.

Любашка написал(а):

everae66
директор вряд ли читает форум. Думаю целесообразней прийти и поговорить лично. А еще можно поискать у вахтеров очень много забытых вещей

Забытых - потерянных вещей учащимися более 2 шкафов. Каждый день уборщицы, преподаватели, ученики приносят забытые в кабинетах и коридорах вещи, собирают их на улице перед школой, много вещей в раздевалках. Найденные ювелирные украшения (цепочка, кулоны, крестики, сережки, колечко) в сейфе у зама по безопасности. Мобильные телефоны отдают на вахту. Вещи будут выставлены в вестибюле на время родительских собраний. Если хозяева не найдутся, то уберут в мешок до следующего родительского собрания. Так же можно посмотреть их в учебное время с разрешения вахтера.

0

5

Сегодня дочь потеряла телефон "САМСУНГ" маленький,розового цвета, примерно в районе школы. Большая просьба вернуть, ребёнок очень переживает.

0

6

В сумке-пакете обнаружено свидетельство о рождении на имя Левцов Даниил 2007 года рождения.
Кто общается с родителями ребенка - сообщите им, пожалуйста.

Сумку-пакет держу у себя до пятницы включительно, в субботу отнесу участковому.

0

7

Между 17 и 8 домами по ул. Земская на дороге найдены водительское удостоверение и документы на машину. Хозяин пусть стучит в личку. Если до субботы не найдется хозяин отдам или участковому или в ОВД.

0

8

В магазине у 14 дома ( Земская) кто-то вчера оставил связку ключей (2 ключа и синяя таблетка).

0

9

Найдены ключи от автомобиля "Хонда".

0

10

вчера моя доча оставила сумочку черную с блестящими камушками в здании каруселе,рядом с детским миром в машине(аттракцион). вернулись через 5 минут,ее уже не было,явно кто-то забрал.ни охрана,ни уборщицы не видели. верниииитеееее!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!