ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добродел!

Сообщений 171 страница 180 из 180

171

Ресурс Добродел не способен решать глобально те вопросы, которые должен решать!
Судя по ответам и закрытию тем, создается впечатление - решаются проблемы масштаба, типа поменять лампочки или дверь закрыть.
Не решаемы проблемы на протяжении более нескольких месяцев: ремонт пешеходной дороги от Поворота на Репниково - пл.Чепелево, застой воды у АЗС УНО, спиливание сухих деревьев вдоль пешеходной дороги, планировка кюветов вдоль пешеходной дороги, автобусное сообщение из Москвы в Чехов не координируется, остановку электрички на Чепелево отменили и восстанавливать нет желания остановку электропоездов, освещение пешеходной дороги Губернский - Чепелево обещанное в 2017 г уже не требуется, итд итп

0

172

На портале «Добродел» 15 июля стартует рейтинговое голосование жителей Подмосковья по выбору общественных территорий для приоритетного благоустройства до 2024 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

Пятнадцатого июля на портале «Добродел» стартует рейтинговое голосование жителей по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в приоритетном порядке до 2024 года. Участвуют все муниципалитеты.

Отредактировано Михалыч (Ср, 10 Июл 2019 14:56)

0

173

http://s7.uploads.ru/t/1ufbg.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6CdSn.jpg

0

174

В Подольске могут провести благоустройство аллеи на Юбилейной улице
Вопрос благоустройства аллеи на Юбилейной улице в подмосковном Подольске местные власти планируют рассмотреть при формировании плана работ на последующие годы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

0

175

С 5 августа голосуй за благоустройство на портале «Добродел»
стартует интернет-голосование жителей Подмосковья за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2020 год.

0

176

Предлагаю обсудить решение администрации вырубить 6 га леса, примыкающего к мкрн. Губернский, и застроить его высотными домами. Обсуждение на доброделе Вырубка леса. Жалоба на доброделе.

0

177

Более 27 тысяч человек уже проголосовали за благоустройство своего двора на «Доброделе»

0

178

И немаловажно - активная позиция жителей.... Все же 18 тыс.... Ну и....?

0

179

В Подольске начали строить здание без разрешения Главгосстройнадзора
На Большой Серпуховской улице в Подольске идет строительство двухэтажного здания из керамзитных блоков без разрешения Главгосстройнадзора Московской области, началась проверка по жалобе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

0

180

Сбор предложений по ремонту дорог на 2021 год стартовал на «Доброделе»
Сбор предложений по ремонту дорог на следующий год стартовал на портале «Добродел», сообщили в пресс-службе подмосковного Минтранса.

0