ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добродел!

Сообщений 161 страница 170 из 180

161

А я на них в Добродел нажаловался. Ни квитанций за капремонт. Ни квитанций за мусор. Ни ответов на запросы по электронке. Эта контора, вообще, еще существует в Чехове?

0

162

Дурацкая идея с голосованием через Добродел.

Вбросы и накрутку ботов виртуальных эта протокольная комиссия не отследит, кроме того например на Доброделе зареген только я - а жена и дочь нет, т.е. их мнение не учитывается или для детской площадки и набора голосов надо зарегистрировать в Доброделе всю семью включая дальних иногородних родственников ?

Есть дома - в которых 2/3 проживают пожилые пенсионеры или в одном подъезде всего 1-2 семьи молодые с детьми - получается им набрать рейтинг для детской площадки во дворе вообще нереально, т.к. бабулям фиолетово какая качалка будет стоять во дворе или силовой тренажёр. Отличная будет современная городская среда.

Может будем назначать и главу округа лайками в инстаграмме

0

163

iva2004 написал(а):

А я на них в Добродел нажаловался. Ни квитанций за капремонт. Ни квитанций за мусор. Ни ответов на запросы по электронке. Эта контора, вообще, еще существует в Чехове?

И как? Помогло? В Добродел,кажется,можно только на училок нажаловаться...Или на медсестер в регистратуре.

0

164

А, вот, зашел на Добродел, есть ответ. Вот суvть:

Информации, указанной в Вашем обращении, недостаточно для рассмотрения вопроса по существу и принятия необходимых мер реагирования. В целях рассмотрения указанного в обращении вопроса необходимо предоставить дополнительную информацию (номер ЛС, адрес, документы и т.п.). Дополнительно сообщаем Вам,что ООО "МосОблЕИРЦ" Управление "Чехов" не может дать актуальный ответ о причине отсутствия квитанции по данному обращению,т.к. отсутствует информация о достоверном адресе заявителя. Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов А.М. Миронов

Радует фраза про необходимость предоставить такую дополнительную информацию, как номер ЛС Если бы у меня был этот номер, я бы разбирался непосредственно с Мособлжульем. В общем, решение отклонил, достоверный адрес отправил.

Отредактировано iva2004 (Вт, 26 Фев 2019 00:06)

0

165

http://sh.uploads.ru/HCsF5.jpg

0

166

Голосование по переводу коммерческих маршрутов в социальные стартовало на портале «Добродел»

На портале «Добродел» с 8 по 21 апреля проходит голосование по переводу маршрутов из нерегулируемых тарифов в регулируемые с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

0

167

зачем тогда это бестолковое голосование на Доброделах по благоустройству дворов ?

0

168

Через Добродел ужн писал об этом, так МСК-НТ сфоткали пустой бак с другой площадки! Но моя цель была в квеличении количества контейнеров для сухого мусора-поставили второй бак. Кстати, сегодня среда и по графику вывоз сухого мусора, так что в 12.00 все с телефонами на мусорку! Будеи атаковать через Добродел.

0

169

Ответ по строительству школы на портале Добродел. Проблема № 2743504 (обращение отправил Павел)

0

170

Более 40% автодорог в городском округе Чехов отремонтируют в этом году по итогам голосования на портале «Добродел», сообщили в областном Минтрансе.

«В городском округе Чехов в 2019 году отремонтируют 29 автодорог общей протяженностью порядка 65 километров, из них 12 дорог выбрали жители путем голосования на портале «Добродел», - уточняется в материале.

Как пояснил глава ведомства Алексей Гержик, в этом году в Чехове дорожное покрытие обновят не только на дорогах регионального и муниципального значения, но и на территории медицинских учреждений.

0