ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская поликлиника...

Сообщений 51 страница 60 из 96

51

В микрорайоне «Губернский» организован прием детского населения – функционирует 2 педиатрических участка.

0

52

Добрый день!
Я думала только у нас не складываются отношения с нашим педиатром и поликлиникой в целом. То что писали выше по поводу регистратуры - правда. Мы тоже столкнулись с таким ответом "Температуру сбейте (38 С) и приходите". Но я настояла и вызов записали. Было это осенью. Потом мы еще часто болели и вызовы записывали без проблем. На прошлой неделе ребенку ночью стало плохо. Болел живот и было расстройство стула. Под утро вызывала скорую, сказали что аппендицита нет, вызывайте участкового. В 8 утра звоню в регистратуру. Рассказала всю ситуацию, что ребенку плохо, лежит, все симптомы, что недавно была скорая помощь. Меня спросили есть ли температура? Я ответила, что нет. И тут женщина замолчала и тишина. Я спрашиваю:"Доктор во сколько придет?" Тишина. Думала связь прервалась,но тут она ответила, что врач ходит только с температурой. Приходите мол в поликлинику. Я была в шоке от этого ответа. Далее я разговаривала уже в другом тоне. Потом регистратор ответила, что вызов записала. Пришла врач и при осмотре бросает такую фразу : "Ну что же вы лежите, пришли бы ко мне на прием, уже давно лечиться бы начали" ("Звери они. Вот и весь сказ")
Сегодня пошли выписываться. Ну то что простояли с 8.20 до 11 это ни для кого не новость. Ура. Наша очередь. Зашли в кабинет. А предварительно в регистратуре узнали про карточку. Ответ регистратора: "У врача!". Так вот, зашли в кабинет, а нашей карточки нет. Вы кто? Ах, дааа, ваша карта у старшей медсестры (вам же больничный нужен). Выходите и ищите карту, а мы пока других примем! Мы были с мужем. Прошу, чтобы пока я за картой (не в другой же город) вы ребенка осмотрите (8 лет!) и мужа зову в кабинет. Нет, нет. Вот карту принесете, тогда и поговорим.
Ну что же за безобразие-то творится в этой поликлинике??? Поняла, от автора выше, что нужно идти на Пионерскую и жаловаться.
Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2

0

53

Тетка , которая там сидит, делает все очень медленно, как одолжение.

0

54

Опасная процедура
В кабинете педиатрического отделения в микрорайоне «Губернский» во время приема пациентов обвалился огромный слой керамической плитки.

0

55

В продолжении темы:

В микрорайоне Губернский случилось очередное ЧП. В ближайшее время может закрыться педиатрическое отделение, которое совсем недавно с помпой открывали в присутствии областного руководства.
22 мая 2013 года на улице Земская,17 открылось педиатрическое отделение. Как водится, местные чиновники отчитывались о небывалых муниципальных успехах и давали как минимум полувековые гарантии качества на все. Ну, а вышестоящее (областное) начальство с умилением на лицах слушало рапортующих и одобряюще кивало головой. А уже 30 октября 2014 года процедурный кабинет пришлось срочно закрыть, поскольку облицовочная плитка отошла от стен и вот-вот могла обвалиться прямо на детей. Еще год спустя, 26 мая 2015 года, плитка все-таки обвалилась, но уже в соседнем кабинете, прививочном. И только, благодаря чуду никто не пострадал. ЧП, несмотря на возмущение жителей, власти быстренько «замяли».
Сегодня в небольшом педиатрическом отделении закрыто уже два помещения, и ремонтировать в ближайшее время их никто не собирается. А поскольку места в отделении мало, а самое главное – оно не соответствует санитарным нормам, в ближайшее время все дети микрорайона будут переведены на обслуживание в городскую поликлинику.
Чиновники старательно перебрасывают ответственность друг на друга. Район кивает на неблагонадежного застройщика, предоставившего такое помещение, и на область, в чье ведение нынче отошла медицина. До области не достучаться, впрочем, как и до застройщика. Но самое интересное заключается в том, что помещения отделения с недавнего времени принадлежат районной администрации, которая старательно об этом молчит…
Жителям же остается в очередной раз проводить собрание, на которое они пригласят чиновников и депутатов, которые в очередной раз проигнорируют общение с народом.

0

56

Отремонтируют на совесть

В "Губернском" завершается ремонт педиатрического кабинета, в котором недавно обвалилась керамическая плитка

0

57

По поводу педиатрии: мне по сути всё ровно чья эта собственность, важно что сделали и за счет инвестора, а не жильцов, как ранее… и главное мамочкам на благо…

0

58

Доброго времени суток!
Хочется обратиться ко всем мамочкам и папочкам нашего микрорайона. А дело вот в чем. в среду была в детской поликлинике на улице Земская 17 и невольно стала свидетельницей очень неприятной сцены. Одна мама пришла за детским питанием и потребовала выдать ей за этот и предыдущий месяц. Она мотивировала это тем, что на выписку рецепта в прошлом месяце приходили, а потом получить питание было некогда. Ей старшая медсестра начала объяснять, что это не возможно, но она и слышать ничего не хотела. Стала требовать, повышать тон, оскорблять и угрожать. Ей несколько раз пытались все объяснить, но она и слушать ничего не хотела! Поскандалив минут 20!!! она ушла. Я обратилась к старшей медсестре, за разъяснением всего увиденного. На все вопросы, связанные с правилами и нормами получила очень подробные ответы. Сама я все поняла и осталась довольна тем, что меня выслушали. В разговоре мне было сказано, что такие ситуации возникают практически каждую выдачу питания.
А обращение мое заключается в следующем: Давайте начнем уважать себя и окружающих нас людей! Если вы приходите на выписку рецепта, найдите несчастные 15 минут своего драгоценного времени и получите питание! Все даже необеспеченные рецепты сдаются в администрацию, и сотрудникам поликлиники постоянно приходится отчитываться, почему питание не получили. Я не говорю уже о том, что там катастрофически не хватает сотрудников!!! Неужели будет лучше, если отделение или молочку совсем закроют?!
Вот наверное и все. Если кто иного мнения, очень бы хотелось его узнать и собственно сами причины!

0

59

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает телефон детской массажист т. Иры. Очень нужно. Можно в личку. Или кого-то еще, кто хорошо делает детский массаж.

0

60

Если остался номер массажистка т. Иры , скиньте пожалуйста в ЛС.

0