ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Молочная кухня, детское питание.


Молочная кухня, детское питание.

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство

В 9 доме открылся магазин для детей (питание и проч.ерунда). Кто был там и что может по ценам сказать?

По молочке для детей все в наличии и творога, и йогурты, и молоко. Все свежее (привоз 3 раза в неделю), по питанию цены Утконоса.
Игрушка разная от дешевой до дорогой, но дорогой очень мало, есть книги, мармелад и всякая ерунда по мелочи. Одежда пока от 0 до 8 лет, но обещают подвезти на постарше. Скоро довезут канцелярку. Самое важное для меня - ОПЛАТА по картам!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif Банкоматов нет, а тут раз и по безналу.

0

2

Молоко завозят хорошее в 6 дом со стороны недостроенной школы. Для детей йогурты и молочка всегда свежая в Софии в 9 доме рядом с аптекой.

0

3

Со стороны недостроенной школы 6 дома не может быть. 6 дом следующий за 4 домом по четной стороне.

0

4

Ира50 написал(а):

Со стороны недостроенной школы 6 дома не может быть. 6 дом следующий за 4 домом по четной стороне.

в 6-м доме во дворе каток

0

5

Уважаемые форумчане, подскажите: детям из многодетных семей в Чехове выдают молоко (как в Москве до 7 лет)? Нужна прописка в Чехове, чтобы пользоваться этой льготой?

0

6

молоко детям до 7 лет из многодетных семей выдают только в Москве!!!

0

7

а где его получать,молоко это?) если дети прописаны в Мск, я могу его получать?))

0

8

Молоко для детей из многодет семей в Москве выписывает педиатр, а получают на молочно-раздаточном пункте при детской поликлинике

0

9

поликлиники г. Чехова, больницы, здравоохранение

Любашка написал(а):

Сегодня заходила в поликлинику около 12.00 (в коридоре сидел один мужчина) появился второй педиатр, микрорайон разделили на два участка
все дома по Уездной и по Земской с 1-ого дома до половины (где заканчивается половина не знаю) 6-ого дома по Земской обслуживает педиатр Бухтиярова Мария Юрьевна пн., чт., пт. с 9.00 до 12.00, вт., ср. с 11.00 до 13.00
Остальные дома по Земской с половины 6-ого до 23-его обслуживает педиатр Сбродова Нина Александровна в прежнем графике ежедневно с 9.00 до 12.00

Отредактировано Любашка (06.11.2013 14:02)

Сегодня пообщалась со старшей медсестрой, скорее всего за молочкой не придется ездить на ул. Чехова уже с декабря сего года. Помещение она подготовила со дня на день ждет поставку холодильников в остальном у нее все готово, а так же она сказала что не придется ходить строго в определенные дни и часы.
Кроме того забор крови можно теперь сделать и в нашей поликлинике по пятницам утром, нет необходимости ехать на Пионерскую, на приеме врач при назначении сдачи анализа сразу дает талон.
И еще вопрос к многодетным мамам кто нибудь получает бесплатные лекарства? Стоит ли заморачиваться данным вопросом?

Отредактировано Любашка (Вт, 19 Ноя 2013 17:26)

0

10

Продаю детскую молочную смесь Фрисолак-1

Танечка написал(а):

Продаю детскую молочную смесь Фрисолак-1, 2 банки 400р.
тел в ЛС Татьяна

отдам 5 упаковок АГУША молочная детская смесь (1), срок годности до 12 декабря этого года. абсолютно даром!!! жалко выкидывать, дают на молочной кухне, мы не едим

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Молочная кухня, детское питание.