ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская поликлиника...

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

Кто знает хорошего логопеда, посоветуйте пожалуйста, куда лучше обратиться? У кого есть контакты пишите В ЛС. Спасибо.

0

2

Поликлиника написал(а):

Есть информация к размышлению: кое-кто из "местных" жителей мкрн.Губернский усиленно добивается закрытия молочно - раздаточного пункта и самого филиала детской поликлиники,так как сотрудники не справляются со своими обязанностями и работать вообще не умеют!

Маргарита10 написал(а):

Я даже предполагаю кто. Слишком много уже частных клиник. Уже две на наш микрорайон, но будут ещё я думаю, выгодное дело платно лечить. Мою знакомую раскрутили, только деньги отдали, а пропустили патологию, хорошо что поехали в бесплатную поликлинику вовремя. А мамочки что молчат или хотят опять ездить? Мамочки, собирайтесь и идите к главному врачу.

Нет,не частные клиники.Некоторые мамочки забросали главного врача таким количеством жалоб,что просто не дают работать.Оказывается,ездить в город лучше,чем обслуживаться рядом с домом,и обслуживание в городе лучше,чем здесь.

0

3

Stelatopia написал(а):

Медики ДОЛЖНЫ оказывать Вам помощь, а вы ОБЯЗАНЫ вести себя адекватно! А в жалобе изложена клевета в чистом виде и тому есть официальное подтверждение. И проверка Роспотребнадзора тоже закончилась ответом, что нарушений не выявлено.
Та мама, которая написала жалобу утверждает, что не один из сотрудников не справляется со своими обязанностями и всем надо дома сидеть. Вот причина ее недовольства! Утверждает, что в поликлинике на Пионерской гораздо лучше было. Если у кого есть желание обращаться туда, так Вас никто не принуждает обслуживаться именно здесь! также прикрепившись за городским участком вы можете получать питание на Чехова 10!

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас… Им просто не до нас" Омар Хайям - персидский поэт, философ, мудрец

0

4

DoLL написал(а):

ну вот видите, проверка прошла успешно. зачем было так переживать? я вот тож так думаю: если на Пионерской гораздо лучше, зачем тогда сюда ходить? себе и другим нервы трепать, очередь создавать

Проверка то прошла, а нервы ооочень медленно восстанавливаются. Берегите и себя и медиков. Если не нравится, то можете прикрепиться к любой другой поликлинике и обслуживаться там.

0

5

Маргарита10 писал(а):
В нашем государстве все может быть, а тем паче я так поняла, что официальной ставки нет. Вот и надо мамочкам добиваться официальной ставки в Губернском. Тогда все вопросы отпадут, а если это вменяют в обязанности и так загруженной участковой сестры, то соответственная и реакция.

Да некогда особо мамочкам ходить и добиваться, деток нянчат...Вот все в нашем государстве извините через заднее место - все для людей!

Поликлиника писал(а):
К сожалению,это не сплетня. Я не буду называть фамилию,но эта "мамочка" прислала в филиал детской поликлиники на "разборки" с глобальной проверкой Роспотребнадзор,написав в него официальную жалобу,а так же заявила в прокуратуру о всех своих недовольсвах о поликлинике. Что будет дальше- время покажет,но к хорошему это не приведет. Нервотрепка сотрудникам никому не будет на пользу, и нам,мамочкам,как никогда надо вести себя очень корректно при посещении медиков.Они тоже люди и стараются для нас!

Почему то некоторые женщины считают, что если нарожали детей, то все и вокруг им обязаны. Забывают видимо, в каком государстве живут. У нас только лозунги: рожайте! и обещания..Конечно, хочется, чтобы было как у людей в цивилизованных странах, но нам до них далеко с таким отношением нашего государства и большинства его официальных представителей (в том числе и медиков) к людям. Так что надо рассчитывать только на себя и свои возможности.

0

6

Маргарита10
Так я о том же: если есть выбор, и больше нравится та поликлиника, зачем ходить в нашу) по мне так , чем меньше их посещаешь, тем лучше, потому что больные детки-это сплошные нервы.
Вообще очень хорошо, что в нашем микрорайоне открыли поликл. Надеюсь со временем появятся и другие врачи (хирург, лор, офтальмолог и тд), взятие анализов.

0

7

Вот только могут не принять в другой поликлинике, скажут по месту жительства идите, да и особо в Чехове выбирать то нечего...Если только в Москву..

0

8

Всё познаётся в сравнении. Мы своих воспитывали в спартанских условиях, благо что сама доктор, всех в округе лечила, а сейчас не могу нет сертификата, так что не обессудьте, помогла бы, но боюсь засудят. Старайтесь всё-таки проблемы решать спокойно, ведь криками и жалобами, если это конечно не криминал, ничего не добьёшься хорошего, а вот спокойно можно всё решить. У нас тоже были проблемы и мы тоже воспитывали детей, у меня уже трое взрослых мальчишек, так что ваши проблемы мне близки, но ещё раз повторюсь решайте всё спокойно.

0

9

Подскажите пожалуйста, кто в курсе педиатрическое отделение в Губернском находится на Земской 17? а телефон подскажите пожалуйста, кто знает.

0

10

телефон регистратуры 8 496 727 97 09

0