ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская поликлиника...

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

Жалобы на них действуют, только не здесь надо жаловаться, а в Минздрав. Был у знакомого случай, ему потом общвонились с извинениями и просьбой к ним придти. Надо просто это правильно делать. Но естественно когда температура вообще не до чего...

0

32

Врачи конечно люди и мы тоже!
Нужны педиатры - очереди надоели.
Подскажите кому жаловаться, кому писать?
Считаю нужным еще поднять проблему с забором мочи, а то кровь берут, а мочу надо на Пионерскую везти.

0

33

Котька написал(а):

Врачи конечно люди и мы тоже!
Нужны педиатры - очереди надоели.
Подскажите кому жаловаться, кому писать?
Считаю нужным еще поднять проблему с забором мочи, а то кровь берут, а мочу надо на Пионерскую везти.

давайте начнем с малого, можно составить петицию, например на том же сайте www.change.org министру здравоохранения РФ и МО, губернатору МО, а можно просто написать обращение в минздрав МО. Просто если молчать и только ругать врача, что она не успевает или как-то не так ведет прием, то толку от этого, нужен еще один врач минимум, чтобы разгрузить Нину Александровну.

0

34

Уважаемые жители микрорайона "Губернский". Офис ВОП и отделение детской поликлиники ищет спонсора в приобретении стиральной машины,гладильной доски и сушилки для белья.Это очень нужно для работы в этих лечебных отделениях.Отзовитесь,кто может помочь.

0

35

tania написал(а):

а вы в нашу поликлинику звонили? в прошлом году говорили, что во взрослом отделении принимают врачи лор, в том числе, детей они должны были принимать, но может все переиграла конечно

Звонила, все время занято...

0

36

А в клинике около въезда в Губернский, МедКлиник, кажется, тоже нет?

0

37

Расписание работы лор-врача в детской поликлинике: пон.- ср. с 8.00-14.00;пят.- с 9.00 -14.00;чет.-приема нет!

0

38

Спасибо большое!) вот всера как раз был четверг, хорошо что мы не поехали)
Я уже сделала компресс, капельки в ушко и , ттт, пока не жалуется)
Спасибо всем за заботу

0

39

Капельки в само ухо не капайте, а на турундочку и аккуратно, без усилий вставьте.

0

40

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста где в Чехове можно найти хорошего ЛОР специалиста???? Очень нужно, так как после посещения детского ЛОР врача на Пионерской разочаровалась!!!! Ребёнок после лечения стал слышать значительно хуже ((( Как мне объяснил педиатр, прежде чем назначать ОТИПАКС, нужно было хорошо посмотреть ушко под специальным прибором!!! Теперь мой сынишка после лечения отита среднего уха плохо слышит, но ещё можно что нибудь сделать, только вот обратно к этому врачу не хочу идти!!! Буду признательна за помощь

0