ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская поликлиника...

Сообщений 11 страница 20 из 96

11

Подскажите, пожалуйста, дети из многодетной семьи в поликлинике проходят без очереди?
Дают ли молоко многодетным до 7 лет?
Заранее спасибо за ответ.

0

12

lulu написал(а):

Мы многодетная семья, с детьми к врачу идем в порядке живой очереди (груднички до года через одного). Молоко не получали никогда. именно для многодетных молоко не помню что б кто тут давал до 7лет

tania написал(а):

в порядке очереди, молоко не дают, если вы прикреплены в другой поликлинике, то и принимать вас не будут!!!

В микрорайоне Губернский по пальцам можно пересчитать семьи, которые не многодетные. Как же регулировать очередь к врачу, если почти все из многодетных семей? А выдача питания на молочной кухне многодетным семьям по области только до 3-х лет, как и всем, и только прописанным или прикрепленным в лечебному учреждению.

0

13

Я в прошлом году сидела в очереди 2 часа с 4х летней дочей. Проблем с ней вообще не возникло. Тихо спокойно сидела рядышком со мной ждала. А с мелким я всего 1 раз посещала педиатора, кода ему 4 месяца было. Пришла, народа нет, на все потратила минут 15. А вот к хирургу ни как не могу попасть, очереди там большие. Много слышала про хамство в поликл, но мне ни разу не нахамили. Наоборот, что ни спрошу, все обьяснят и расскажут, даже в регистратуре)

0

14

подскажите где можно показать ребенка кардиологу, в поликлинике до 18 в отпуске, а потом в декрет уходит.

0

15

Подскажите,пожайлуста,где можно проколоть уши девочке 2-х лет и сколько это стоит?

0

16

Министр здравоохранения региона обязала детскую поликлинику в Чехове упростить запись к врачам

0

17

В Чеховской детской поликлинике изменились правила оказания медпомощи

0

18

медицина,здоровье,лечение,профилактика...

Уважаемые жители мкр.Губернский!
В связи с повсеместным переходом на электронную запись и упрощением записи к врачам, доводим до вашего сведения, что с 1 сентября 2014 года в детском отделении поликлиники Губернского начинает работать талонная система. Талоны будут давать на прием к врачу педиатру в регистратуре в день обращения. Просим обратить ваше внимание, что в связи с нормами работы врача педиатра, талонов в день будет 25 штук.
Просим с пониманием отнестись к данной ситуации (учитывая постоянные приемы по 60-80 человек), на всех желающих планового приема талонов на день может не хватить.

Eliza написал(а):

а через интернет можно будет записаться???

В нашем отделении пока терминала нет, а включили ли нас в список доступных для записи через интернет пока не знаю.

0

19

Я не понимать - если ввели электронную запись, то что значит талон, который надо еще где-то получать? А если надо получать талон в регистратуре при личном обращении - то зачем электронная запись??

0

20

МУЗ ЦРП Губернский написал(а):

Уважаемые жители мкр.Губернский!
В связи с повсеместным переходом на электронную запись и упрощением записи к врачам, доводим до вашего сведения, что с 1 сентября 2014 года в детском отделении поликлиники Губернского начинает работать талонная система. Талоны будут давать на прием к врачу педиатру в регистратуре в день обращения. Просим обратить ваше внимание, что в связи с нормами работы врача педиатра, талонов в день будет 25 штук.
Просим с пониманием отнестись к данной ситуации (учитывая постоянные приемы по 60-80 человек), на всех желающих планового приема талонов на день может не хватить.

Танюша написал(а):

Вы что с ума сошли. К педиатру по талонам, что мама больного ребенка должна утром бросить одного и бежать в регистратуру и стоять очередь за талоном. Естественно все будут вызывать на дом.  Сейчас наоборот шли в поликлинику, чтобы врачу не бегать по этажам, а сейчас Вы сами делаете все наоборот. Пусть врачи семейной практики, возьмут работу на себя.

Ну, что ж будем действительно на дом вызывать. Хотя и с температурой сами ходили - не далеко вроде как...добежим...Вообще обнаглели!!!Уработались блин...Вранье про 60-80 пациентов ежедневно! Есть конечно народ, но столпотворения ни разу не видела.

И по телефону наверное фиг талончик возьмешь...безобразие...Все делают для того, что бы к ним не ходили.

0