ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » качество уборки и ремонта подъездов


качество уборки и ремонта подъездов

Сообщений 41 страница 50 из 210

1

Состояние подъездов. Кто гадит и мусорит?

Когда в подъездах начнут проводить уборку?
Очень грязно!

Отредактировано waly (Пн, 23 Май 2011 12:45)

0

41

В 21 доме, 2 подъезд - вроде стали убираться, во всяком случае, на первом этаже чисто.
Входные двери в подъездах - когда-то были белыми, сейчас они грязно-белого цвета и мыть или красить их, видимо, никто не собирается.

0

42

убирать наверно некому,у нас за 2 недели третья уборщица меняется

0

43

мало платят или требования завышены?

0

44

marina
У вас хоть меняется, а у нас по ходу вообще уборщицы нет ))

0

45

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2
Возле квартир как часто должны мыть полы или убирать мусор?Ощущение такое,что может внизу и убирают,а до верхних этажей очень редко добираются.Кто-нибудь знает периодичность уборки и вообще сейчас моют полы или нет,если нет,то может проще самому раз в неделю возле квартиры пол помыть?

0

46

Я еле добилась чтоб за один месяц отсутствия уборки подъезда вычли, хотя не убирали 3 месяца.

0

47

добрый вечер, сегодня в обед была в управляющей компании, мой разговор с диспетчером
я - почему в нашем доме уже второй месяц нет уборки не сухой, не влажной.
диспетчер - как !!! нет !!! мы все моем, а то что грязно сами виноваты, нодо консьержа сожать,
я - вам что фото нашего подьезда показать, грязь и антисанитария, про лесничные клетки и пролеты я вообще молчу, уборки небыло месяца два.
диспетчер - ну я сама у себя мою и необламилась ха ха ха, а ты молодая стоиш тут и позоришся выпрашиваешь помыть тебе пол.
я - простите а за что мы деньги платим, причем не малые, куда они идут, я буду требовать в бухгалтерии перерасчет за неоказанные услуги.
диспетчер - вы платите 30 рублей за уборку ха ха ха, хотите я вам их прямо сейчас отдам !!!!
заявку так и не приняли, вот так наша ука относится к жильцам, хамство и беспредел. КАК С НИМИ БОРОТСЯ !

диспетчеры в ук все такие, туда культурных просто не берут. Ходить туда просто нет смысла. может у нас в доме есть юрист который сможет грамотно составить жалобу либо в жил.инспекцию либо роспотребнадзор, и недеюсь жители коллективно подпишут, я даже сама могу пройти по этажа и подписи собрать, а вообще нужно собрание, может на этих выходных. напишите кто за.

0

48

tatyna, фамилию диспетчера не уточнили?

0

49

у меня вчера был такой же разговор в ук по поводу уборки.Единственное мы можем доказать что не убирают,у нас в 5-м подъезде ул. Земская, д.2 есть консьержка и камеры стоят.В результате договорились что это не ук убирает подъезды а еще какая то фирма

0

50

составляйте акты по всем неисполняемым обязательствами УК перед жителями, подписывайте жителями и на доклад Гачегову!
Только так можем повлиять на ситуацию, согласно заключенного с ними каждым договора по содержанию многоквартирного дома!!!
Почитайте свой договор! и действуйте как там написано.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » качество уборки и ремонта подъездов