ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Аварии Дорожно-Транспортные Происшествия...


Аварии Дорожно-Транспортные Происшествия...

Сообщений 1 страница 10 из 183

1

Глава Чеховского Района Попал В Больницу После Дтп

0

2

Водитель в Щелково сбил девочку и скрылся с места ДТП‍

Водитель автомобиля совершил наезд на девочку в подмосковном Щелково и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на Рен ТВ. Инцидент произошел на улице Жегаловской, об аварии сообщили свидетели.

0

3

Два человека погибли в результате ДТП в Наро-Фоминском районе‍

Обстоятельства происшествия устанавливаются. В результате ДТП в Наро-Фоминском районе Московской области погибли два человека. Об этом сообщило агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на региональное управление МВД.

0

4

В Дмитровском районе автомобиль насмерть сбил пешехода на зебре‍
Утром на 49 км Дмитровского шоссе автомобиль насмерть сбил пешехода, который переходил трассу по зебре. «В 8:28 в Дмитровском районе на 49 км Дмитровского шоссе насмерть сбит пешеход в зоне пешеходного перехода», – сообщает Миноблтранс в своём Telegram-канале.

0

5

На Киевском шоссе столкнулись грузовик и джип
В Наро-Фоминском районе Московской области произошло ДТП с участием грузового автомобиля и джипа.

0

6

В Подмосковье начальник одного из отделов полиции Воскресенского района насмерть сбил пешехода‍, двигаясь на личном автотранспорте, совершил наезд на 34-летнего местного жителя, который скончался на месте происшествия.

0

7

20 человек погибли за прошедшую неделю в ДТП на дорогах Подмосковья‍ в авариях зафиксировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых при различных обстоятельствах двадцать человек погиб и десять были травмированы, проинформировали в официальном аккаунте в Telegram министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

0

8

В Подмосковье число жертв автоаварий снизилось на 13% с начала года‍
"В отчетном периоде текущего года (9 месяцев 2017 года) число дорожно-транспортных происшествий на дорогах Подмосковья снизилось на 10,2%. Сократилось количество погибших и раненых в результате ДТП людей - на 13% и на 10,8% соответственно", - сообщили в ГУ МВД.

0

9

Три человека пострадали при ДТП с рейсовым автобусом в Подмосковье‍

Автобус с пассажирами съехал в кювет в Подмосковье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного ГУМВД. По уточненным данным, около 14.30 в Королеве водитель рейсового автобуса не справился с управлением, в результате машина попала в кювет.

0

10

Шесть человек погибли в ДТП в Подмосковье за выходные‍ в эти выходные в Подмосковье в результате нескольких ДТП, сообщается на официальном канале областного министерства транспорта в Telegram. По данным ведомства, в Московской области за выходные произошло шесть ДТП со смертельным исходом.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Аварии Дорожно-Транспортные Происшествия...