ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » Официальные новости. Только факты


Официальные новости. Только факты

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

В полях все нормально.
Колосятся

0

22

Ты прям огорошила такими новостями!

0

23

СКР: на затонувшей лодке в Челябинской области было девять человек
На лодке, которая опрокинулась в воскресенье на водоеме в Челябинской области, плыли девять человек, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по региону. На данный момент из озера Максимка Чесменского района извлечены тела двух мужчин, 10-летней девочки и двухлетнего мальчика.

0

24

В Азербайджане заявили об ударе по армянским позициям в Карабахе
Вооруженные силы Азербайджана, "предотвращая провокацию армянской стороны", в пятницу нанесли ответный удар, заявляет минобороны Азербайджана.

0

25

Морган Фримен призвал защитить США от «атаки России»‍

Фримен объявляет, что для "этого человека" США — "заклятый враг". Актер также обвинил Россию в кибератаках на демократические государства и в распространении "пропаганды".

0

26

В России решили зарегистрировать товарный знак «Сделано в тюрьме»
В Роспатент поступила заявка на регистрацию товарного знака «Сделано в тюрьме». Копия документа имеется в распоряжении агентства «Москва».

0

27

Черноголовка приняла первый этап игр «Юнармия-2017» в Подмосковье‍

На территории Военно-технического музея в селе Ивановское городского округа Черноголовка прошел первый региональный этап игр «Юнармия-2017», сообщает телеканал «360». В соревнованиях участвовали команды юнармейцев из 67 муниципальных образований.

0

28

«ВИМ-Авиа» заявила о возможности введения внешнего управления
Авиакомпания "ВИМ-Авиа", оставшись без средств для выполнения полетов, рассматривает возможность введения внешнего управления, заявил ее совладелец Рашид Мурсекаев в эфире "России-24".

0

29

Что сделал Павел Коньков на посту губернатора Ивановской области‍

Во вторник 59-летний губернатор Ивановской области Павел Коньков ушел в отставку. Врио главы региона назначен Станислав Воскресенский, ранее занимавший пост заместителя министра экономического развития РФ. Итоги деятельности Павла Конькова на посту руководителя области — в материале ТАСС.

0

30

ГУП «Мособлгаз» станет акционерным обществом
В Московской областной думе приняли законопроект, согласно которому государственное унитарное предприятие «Мособлгаз» станет акционерным обществом, это позволит ускорить обеспечение населения газом, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Подмосковья.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » Официальные новости. Только факты