ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а вы откуда?

Сообщений 11 страница 20 из 173

1

Наша география)))

Я из Рязани,но сейчас живу в Наро-Фоминском районе МО)

0

11

Да чувствуется по фото что приятный и красивый город,  :cool: правда я там не была

0

12

Привет ВСЕМ! Из Наро-Фоминского района.

0

13

Москва ЮАО Чертаново-Центральное.

0

14

а я из ЮАО Царицыно

0

15

Москва, м.Профсоюзная  :)

0

16

Москва, м.Водный стадион.

0

17

Да, эти Москали достали! Я гражданка России, где хочу там и живу! А то понимаешь ли понаехали, живут тут как у Христа за пазухой! А люди на северах, на границах, на войне их покой охраняют, привыкли, как сыры в масле кататься, только кто обеспечивает их безопасную  и масленую жизнь люди из мухосрансков, об этом они забывают, тепличные растения! И все такие злые, судьбой обиженные, завистливые. Каждый в этой жизни как умеет так и вертится, а если вы некчемные существа в своей маскве любимой и ничего не добились в этой жизни, то нечего злиться и завидовать. А маскаль ты или из мухосраска не имеет никакого значения.

Посмотрели бы какие зарплаты у людей в глубинках (курам на смех), а цены бывают побольше, чем в москве, люди, что виноваты в этом? Вот каждый и стремиться вырваться, чтобы не существовать, а жить. А если бы все было на равных никто бы в вашу  Маскву не поехакл и даже не вспомнил бы о ней.

бадуська написал(а):

А что же Вы сами злитесь и кричите что "Москали" Вас достали...
я думаю не стоит обобщать!!! Не все такие как Вы говорите!!!

не спорю, я отношусь ко всем хорошо, не важно Москвич это или простой россиянин, или немец или француз, просто сталкивалась много раз с такими Маскалями, хуже фашистов:)), особенно старого поколения.

бадуська написал(а):

Москвичи?? интересно кому же они завидуют...

Тому, кто живет лучше их.

0

18

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/14063.gif /г. Москва Царицыно ЮАО

0

19

а мы с женой родом с Урала (Челябинская область) зато послужили практически во всех регионах, и еще в столице 5 лет прожили (м. Автозаводская, м. Сокольники). в настоящий момент еще служим

0

20

slava7312
всю Россию посмотрели)))))
Здорово!!
Природа нашей страны очень красива и посмотреть у нас есть на что

0