ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » !Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!


!Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!

Сообщений 321 страница 330 из 411

1

Звукоизоляция. Как бороться с шумом от соседей и улицы?

В этой теме будут отражены факты нарушений норм и правил порядка в микрорайоне Губернский, пишите, пожалуйста, выкладывайте фото нарушителей спокойствия, которые нас не уважают окружающих соседей, шумят, мусорят и т.д. т.п.

Добрый день!!!К кому можно обратиться по поводу нарушения тишины в вечернее и ночное  время?Напротив дома №5 каждый вечер и до ночи  собираются компании,громко кричат,из машин на всю громкость включают музыку.Даже закрытые окна не спасают от шума,хотя спать с закрытыми окнами летом душно..Я вчера мучилась до 2 часов ночи,даже из окон умудряются переговариваться.Что за дикость??Я не против общения,на улице тепло-выходные..Но,Господа,будьте благоразумны и уважайте друг друга!!Наверняка в этом до ме проживают и дети,ведь вроде все воспитанные люди и на дворе не каменный век.

+1

321

322

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

0

323

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

0

324

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)
Вчера,в районе 13.30-13.45,какая-то,извиняюсь за выражение,сволочь справила всю нужду на площадке между 3 и 4 этажами!!!(1 подъезд) Есть подозрение,но к сожалению не пойман.....!!!
Не подъезд,а черт знает что!!!

0

325

Вандализм в Губернском!!!
Общение корпуса 16 (ул Земская 14)
я таких зассанцев пачками вылавливал благодаря установленным видеокамерам. Подъезд чистый теперь

0

326

Палы сухой травы.

Зимагор написал(а):

Уважаемые собаководы, пишу в этой теме от части в связи с тем, что почему то нет возможности написать в соответствующем разделе "жильцы создающие проблемы", но так же в связи с тем, что возможно кто то из вас стал свидетелем нарочитого пала травы. Сегодня, в час дня прогуливаясь вдоль ЛЭП стал свидетелем пожара, выгорела огромная поляна, я не стал досматривать, куда огонь пошел дальше, но урон существенный (о вреде этого говорить лишний раз я думаю не имеет смысла- это семена, насекомые, зверьки) перед тем как начаться возгоранию, проехал мимо какой то... на мопеде, на нем был белый шлем( может с каким то логотипом) суть в том, что поджег был в нескольких местах, я насчитал четыре, они были на значительном расстоянии, от того можно предположить что этим занимается не кто то пеший. В общем, на счёт участника в этом человека на мотоцикле, хотелось бы ошибаться, но к сожалению похоже это было сделано нарочно. Призываю обратить внимание. Владелец собаки рыжей масти (из далека не видел породы) вы шли в голубой куртке, по всевидимому у поджег был произведен совсем рядом с вами, может вы видели точно? Кто как думает?

0

327

только жители некоторые ведут себя неадекватно

0

328

Идиотизм! Ну что за "люди"?!?которые кидают бутылки из окон…

0

329

достал уже всех, отправляя спьяну в полет пластиковые бутылки из-под пива, стеклянные банки, одноразовую посуду, жестяные банки и т.д.

0

330

У нас в подъезде собирается молодежь.Я не против.Пусть.Сами такие были когда-то.Ну блин...Нафига ссать в лифтах?До леса смотаться никак что-ли?Часами ведь сидите-а добежать 5 минут.Вас никто не гоняет.Относятся к вашей молодости уважительно.Так может вы научитесь уважать нас? А вообще,если честно-молодежь у нас золотая))))).Есть конечно имбицилы,но их мало,к счастью.

Живопись, художники, картины...

И это...Нафига  вы на дверях лифта слово из трех букв написали?Че за наскальная живопись?

лифты

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » !Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!