ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лифты

Сообщений 1 страница 10 из 215

1

Информация о возводимых и готовых объектах г.Чехов мкр Губернский
А вот интересно...лифты все таки включат или нет? просто я слышала, что они комиссии не сданы.а по нашему 19 корпусу сказали что все сдано и  включится при заселении 30-40%.или в каких то корпусах сданы а в каких то нет?у нас седьмой этаж..с малышом туда сюда не особо побегаешь...хотя я не против фитнеса а только за)))0

0

2

думаю, что военные корпуса и Ваш в том числе быстро заселятся(семимильными шагами), обгоняя уже гражданские корпуса и с включением лифтов у вас проблем не будет, учитывая, что в/сл очень конкретно всего добиваются от УК, а вот с гражданскими корпусами как то всё движется ни шатко ни валко
когда построили дома первой очереди(2007-2008), военных корпусов и в помине не было, а теперь в рекордные сроки обошли лидеров на повороте лихо

0

3

Скиф написал(а):

и с включением лифтов у вас проблем не будет,

Хочется верить в это чудо!!!

0

4

ребят все зависит только от вас, вселитесь и будете ходить спрашивать, требовать и письма писать, издалека ничего не сделаешь.... я почти год пешочком ходила, и при вселении мне никто лифт не включал на подъем, все на горбу с мужем вдвоем поднимали и ничего живы здоровы.

0

5

Любашка написал(а):

ребят все зависит только от вас, вселитесь и будете ходить спрашивать, требовать и письма писать, издалека ничего не сделаешь.... я почти год пешочком ходила, и при вселении мне никто лифт не включал на подъем, все на горбу с мужем вдвоем поднимали и ничего живы здоровы.

Вы абсолютно правы, но проблема лишь в том, что приостановлена процедура оформления договоров, поэтому и вселяться то некому, дома полупустые стоят из-за очень медленного движения со стороны ДЖП, ЦАЖ, и других структур, да и у в/сл ситуация не лучше, кругом бюрократия и необходимость сбора множества бумажек и справок, как это ни печально

0

6

Скиф
ну ничего когда-то в ДЖП возобновят заключение договоров и потечет все дальше, у всех сложная ситуация и кому как не мне знать сколько кругов ада нужно пройти))) побольше оптимизма!!!! русский народ закаленный!!!

0

7

Любашка написал(а):

Скиф
ну ничего когда-то в ДЖП возобновят заключение договоров и потечет все дальше, у всех сложная ситуация и кому как не мне знать сколько кругов ада нужно пройти))) побольше оптимизма!!!! русский народ закаленный!!!

не когда то, а через два месяца возобновили заключение договоров :D

0

8

УК Губернский
Уважаемый УК Губернский, а когда решится вопрос с лифтами вообще? Меня правда интересует дом №9, но с лифтами проблема во всех корпусах. Вы уж поделитесь информацией что и как. С Уважением.

0

9

Varvar написал(а):

УК Губернский
Уважаемый УК Губернский, а когда решится вопрос с лифтами вообще? Меня правда интересует дом №9, но с лифтами проблема во всех корпусах. Вы уж поделитесь информацией что и как. С Уважением.

присоединяюсь к вопросу, в частности меня интересует 6 подъезд 6-го дома, ответьте, пожалуйста,
когда будут работать лифты?

0

10

Ситуация по лифтам на сегодняшний день:

13 дом
Лифты работают во всех подъездах, кроме пятого, в котором сегодня должны завершиться пуско-наладочные работы.

9 дом
Сегодня производится приемка лифтов комиссией. По ее окончании, если все будет в порядке, лифты будут включены.

6 дом
Лифты работают в 3, 4 подъездах. В 1, 2, 5, 6, 7 подъездах сегодня Лифтек должен завершить пуско-наладочные работы. Обещали...

Тем не менее, после пуска лифтов, возможны недолговременные перебои в работе, связанные с необходимотью устранения возникающих в процессе эксплуатации неполадок. Мы с вами должны понимать, что это первый пуск лифтов, в связи с чем такие ситуации могут возникнуть.

0