ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Пушистики - Хвостатики в беде...


Пушистики - Хвостатики в беде...

Сообщений 81 страница 90 из 236

81

Добрый день соседи из 3-го подъезда ул. Земская, д.6! Мигранты, мигрантами, а вот кто подкармливает на лестнице черного кота который ходит и везде гадит. Возьмите к себе домой если вы так любите животных и кормите его, убирайте естественные нужды покажите свою любовь у себя дома. А то устроили из подъезда кошачий туалет.

0

82

Уважаемые друзья и соседи! Срочно нужна помощь поухаживать за котом 7-10 дней. он у нас старенький и дорогу переносит трудно, нам необходимо отъехать в начале марта по делам в Мурманск."Поухаживать" обозначает покормить, то есть сварить рыбку и насыпать сухого корма, туалет чистить не нужно, засыпки хватает на две недели,а также полить цветы. Отплачу тем же.Если кто согласен, киньте телефон в личку.

0

83

http://chehov-vid.ru/wp-content/uploads/2014/03/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8.jpg

Бездомными псами озаботилось подмосковное Правительство

Проблемой уличных собак займётся специальная рабочая группа, которая уже создана в Подмосковье и получит поддержку властей.
Означает ли это, что у хвостатых бродяг появилась надежда на лучшее будущее, большой вопрос. Создание новых приютов для животных, а тем более их содержание – дело затратное. Не позднее 15 апреля рабочая группа разработает механизм учёта бездомных собак. Планируется создать и правительственную программу по регулированию численности безнадзорных жучек и полканов.
К слову, на сегодняшний день 267 из 324 муниципальных образований не представили областному Правительству данные о положении с беспризорными животными и ещё не вошли в программу софинансирования.
http://chehov-vid.ru/other_news/bezdomnymi-psami-ozabotilos-podmoskovnoe-pravitelstvo.html

0

84

Мариша написал(а):

tanko
Шиншилки- это даже не белоснежные, это- СЕРЕБРО! А бывает и ЗОЛОТО! Совершенная драгоценность!
Маргарита
По названию, по породе люди берут животное, когда хотят иметь ОПРЕДЕЛЕННОЙ внешности создание и определенного характера.
Вот ко мне совершенно неожиданно просочилась шикарная британская длинношерстная шоколадная кошка, а через несколько дней появится ещё и изумительный колор-поинтовый лиловый британский кот. Они очень породистые, красивые, классные. Их ОПРЕДЕЛЕННАЯ внешность и темперамент определены совокупностью генов, присущих данной породе...
Но моя мечта не покинула меня всё равно- это Абиссины! Потому что они такие же рыжие чертеняки, как и я в душе. И они совершенны внешне, абсолютно волшебные!
И не один беспородный котейка не вызовет во мне ТАКОГО душевного трепета. Не потому, что он не "благородных" кровей. А потому что со мной в РЕЗОНАНСЕ- рыжее ушасто-глазастое шебутное абиссинское создание. А дворовый Барсик- он ДРУГОЙ, он в резонансе с кем-то другим. И он ничуть не хуже "благородных" собратьев. И заслуженно любим хозяевами обычно ничуть не меньше.
Именно поэтому люди выбирают кошек по "названию"... Если это, конечно, не разведенцы, которые держат дома в клетках десяток несчастных животных ради наживы.

Однако очень часто вдруг какой-то котейка западает кому-то в душу совершенно независимо от породы или её отсутствия. И это знак свыше и очень-очень здорово!

Маргарита написал(а):

Я согласна, но разводите для души. В нашей породе собак, а это доберманы, было несколько случаев агрессии против хозяев, к сожалению, закончившиеся летально, т.к. на собаках делали бизнес. Желаю вам удачи. А моя мечта доберман девочка, наша погибла от укуса клеща, умница и красавица, две медали имела, но не спасли, хотя и прививали и капали и ошейник был. Немного пройдёт времени и возьмём щенка. А можно выбрать так из понравившихся вытянуть наугад, говорят это к удаче.

Невская маскарадная тоже прелесть. Я вообще люблю кошачьих. Было всяких четверо. А сейчас у меня 2-х летний мейнкун - ну это просто чудо, таких ласковых и игривых вообще не встречала. Считается, что, по породе, они как дети до самой старости. А, однажды, после недельной отпускной разлуки, встретившись на даче, он нам троим, переходя с рук на руки, два часа рассказывал на своем мур-мяу про свое бытье и скучание.

0

85

2 июня в районе ул. уездной дома 1, 3 найден пекинес, взрослый, кобель, стриженный с больным правым глазом. Хозяевам звонить по тлф: 8 929 566 27 58

0

86

В 3-м подъезде ул Земская 21 кот серый, забившись в угол на лестнице 8-го этажа, лежит уже полдня.
И не двигается с места, то ли напуган, то ли заболел (
Не знаете, соседи, - это домашний чей-то? выглядит ухоженным вроде. Может, кто-то его потерял...

0

87

Irina&Vоlodyа написал(а):

дублирую сообщение соседей по 21 дому, может кто-то здесь увидеть SOS животинки:
В 3-м подъезде кот серый, забившись в угол на лестнице 8-го этажа, лежит уже полдня.
И не двигается с места, то ли напуган, то ли заболел (
Не знаете, соседи, - это домашний чей-то? выглядит ухоженным вроде. Может, кто-то его потерял...

увидит правильно

0

88

В районе дома 2 по Земской потерялся кот-Британец, окрас серый мраморный "Вискас". Зовут Макс. Если кто видел или нашел просьба позвонить по телефону 8-917-599-69-82.

0

89

Хозяин отзовись!!!!вчера вечером нашли пикинеса-мальчик спокойный, кушает натуралку.

0

90

Мир переживает за судьбу панд, по меньшей мере, с 1961 года, когда этот милый черно-белый медведь стал символом Всемирного фонда дикой природы. И по сей день панда остается исчезающим видом: около 1600 особей обитает в Китае в природных условиях и около 300 — в питомниках. В неволе панды размножаются неохотно, поэтому появление на свет каждого детеныша — большая радость, о которой хочется трубить на весь мир. Вот и руководство питомника города Чэнду, обнаружив первые признаки беременности у шестилетней медведицы-панды Ай Хин, вознамерилось впервые в истории показать роды панды в прямом эфире. Для этого Ай Хин поместили в кондиционируемое помещение, обеспечили 24-часовым уходом, окружили видеокамерами, но очередные обследования неожиданно показали, что... панда вовсе не беременна, а в течение нескольких месяцев успешно имитировала интересное положение! Ай Хин применила хитрость не сразу: после того как у нее замедлились движения и начался гормональный всплеск, сотрудники питомника сами заподозрили, что панда ждет потомство, и стали улучшать условия быта и питания. Ай Хин это понравилось, и она попросту решила не менять своего поведения, чтобы регулярно получать дополнительные порции бамбука, фруктов и плюшек. Нельзя сказать, что инцидент расстроил сотрудников питомника: их любимица Ай Хин стала звездой, и они наверняка повторят свое шоу с камерами на следующий год.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Пушистики - Хвостатики в беде...