ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж вывез кошку в ваш район

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я всегда очень любила и жалела животных. Живем в частном секторе, с лета кормили с соседкой кошечку. Сейчас настали холода, кормить продолжаем, но взять я не могу, муж резко против любых животных. А сегодня я узнаю, что он ее вывез в город, в мкр. Губернский куда-то в середину! Это было 12 декабря вечером.   Засунул в коробку в багажник. Как приехали в спальный район оставил у подъезда и коробку даже забрал. И с ребенком был 2-х лет не знаю видела она что, поняла… а я в это время и поесть вынесла, звала кису, не догадываясь что она уже далеко, так и остался корм нетронутым. Когда он все рассказал, объяснил что там у нее больше шансов, что там подъезды и людей больше и кто нибудь да и возьмет может. Но кому она нужна? Там таких полно, она в городе никогда не была, так и сидит наверно у подъезда холодная и голодная… Поесть даже напоследок не дал… Я плачу, мне тяжело и жалко ее. Детей своих жалко, им мое настроение передается. А он еще говорит что это мы с соседкой жестокие, т к в такой мороз кисе у нас не выжить под открытым небом, она так и спала на улице под открытым небом на чужом участке.  Может быть кто видел кошку? Обычная полосатая небольшая.. Может кто взял ее или сжалился и дал покушать? Места себе не нахожу, хотелось бы чтобы все у нее удачно сложилось.

0

2

Я гуляла недавно, была на улице, мне она не попадалась. Как же жалко кошечку, сочувствую.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63591.gif

0

3

Все мужики козлы и сволочи бессердечные, гоните его из дома к чертям собачьими на мороз и без выдачи провизии, авось кто приютит:)))). Пущай на своей шкуре ощутил, как оно.
http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1905-5.gif

0

4

Полностью поддерживаю! Бесчеловечный поступок, заслуживает осуждения. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63866.gif  :tomato:

0

5

Пушистики - Хвостатики в беде...

Халва написал(а):

Полосатая с белым кошка сидит у подъезда земская д 6. Во дворе. Подъезд напротив коробочки-которая каток. Сидит на бетоне,замерзла-даже увидев собаку никак не отреагировала.

0