ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Пушистики - Хвостатики в беде...


Пушистики - Хвостатики в беде...

Сообщений 51 страница 60 из 236

51

все такие сердобольные только на словах, а на деле? что же вы такие добрые не возмете их себе в увартиру, сразу в сторонку моя хата скраю, свои дома ухоженые, псевдозащитники любители животных))

0

52

Кисa
Может и забрал бы кто , только машину кто вскрывать будет? Полномочий ни у кого нет.

0

53

Скоро они там околеют, на наших с вами глазах, зато наша совесть чиста, сделали все возможное для их спасения, а хозяин лучше бы их подъезде оставил, нашлись бы добрые люди, недали бы умереть с голоду.
А можно как то подкараулить его? Он же приносит еду и кормит их?

0

54

или можно оставить ему записку под дврник с контактами, кто то же хотел взять на передержку

0

55

Киса, это я предлагала взять одного кота, больше не потянем, свой есть. Записку с телефоном оставила в передней двери, не налобовое же стекло вешать. Реакции пока нет. Коты себя чувствуют вроде пока нормально.
P.S И не надо на народ обвинять в "ложной доброте" . Не каждый может взять к себе взрослого чужого кота, у всех обстоятельства разные.

0

56

Добрый день! Беспокоит ТК "Чехов ВИД", хотим снять сюжет с котами в машине по объявлению, которое у вас транслируется на сайте. Подскажите пожалуйста где находится эта машина и живы ли коты до сих пор?

0

57

Светланa написал(а):

Добрый день! Беспокоит ТК "Чехов ВИД", хотим снять сюжет с котами в машине по объявлению, которое у вас транслируется на сайте. Подскажите пожалуйста где находится эта машина и живы ли коты до сих пор?

Коты живы, зимуют. Адрес уездная д 4 подъезд 1http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif
А можно посадить туда хозяина, горшок ему поставить, насыпать сухарей и дать фуфайку? ну хоть на ночь только, ну или на день один!

Отредактировано Кандид (Чт, 28 Ноя 2013 19:08)

0

58

Уважаемые жители! Историю с котами  можно считать завершённой! Никаких сюжетов снимать не надо! Сегодня пообщалась( правда  в виду того, что хозяева пожилые люди -глухонемые, писали друг другу на снегу) с хозяевами котов. Они как раз им меняли туалет, кормили и поили. Коты достаточно упитанные, сидели себе преспокойненько. Хозяева приехали в гости к сыну-дочери ( не совсем поняла) в 4 дом. У них злая собака и она кусает котов, а они уже " в возрасте" и решили вот так их передержать. 1 декабря они уезжают домой. Когда узнали, что соседи вызывали полицию и телевидение, очень распереживались. Я заглядывала в машину, поверьте, коты не в беде! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

+2

59

kamchatka написал(а):

Уважаемые жители! Историю с котами  можно считать завершённой! Никаких сюжетов снимать не надо! Сегодня пообщалась( правда  в виду того, что хозяева пожилые люди -глухонемые, писали друг другу на снегу) с хозяевами котов. Они как раз им меняли туалет, кормили и поили. Коты достаточно упитанные, сидели себе преспокойненько. Хозяева приехали в гости к сыну-дочери ( не совсем поняла) в 4 дом. У них злая собака и она кусает котов, а они уже " в возрасте" и решили вот так их передержать. 1 декабря они уезжают домой. Когда узнали, что соседи вызывали полицию и телевидение, очень распереживались. Я заглядывала в машину, поверьте, коты не в беде!

Щастья вам - коты! А " сыну-дочери" так те вапще СЛЕПО-глухонемые, ни читать ни писать не могут и форум не читают! :D

Отредактировано Кандид (Пт, 29 Ноя 2013 12:49)

0

60

kamchatka
Вот и замечательно. Очень хорошо, что все разрешилось и нет причин для переживаний. На будущее, всем любителям оставлять живность в машинах на длительный срок: пишите на машине объявление, по какой причине живность в машине, чтоб народ не переживалhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Пушистики - Хвостатики в беде...