ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Губернские москвичи - редкие гости.


Губернские москвичи - редкие гости.

Сообщений 11 страница 20 из 204

11

Юша написал(а):

mnа
агагага, москвичи торопыги...
потому что вечно куда-то надо то на работу бегом, то домой..

на 5 мин позже с работы стартанешь и в пробку попал:))) так же и утром из дома

Элита написал(а):

но редко поражают оригинальностью мысли и талантом.

они поражают своим хамством!

0

12

Хамством настоящие москвичи не поражают, так как менее мотивированны по жизни и как то менее нахраписты. Вы даже сами сказали, что мужчины больше слушаются мам и пап. По сути так и есть. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif
И еще все одеваются в серое и черное!  Вся Москва в этих цветах. А говорили, что коммунизм отменили, а мышление оставили. Одеваются красиво, ярко, оригинально и нестандартно единицы в Москве. И тут многие начинают что-то свестеть про деньги. Вкус как талант к деньгам не имеет никакого отношения! К качеству может быть, но не в Москве. А ведь есть возможность заказывать одежду в Белоруссии, в Украине и даже за границей по сайтам.
  Все идет из детства. Многие девочки носили лосины и что-то такое бъюще салатовое и желтое, а платья красивые в Москве были у единиц , обувь от Леванта и костюмы от Том Клаима ( А. Климин). Это было модно тогда. У девочек не было моды тогда. А брендовая одежда только снилась. Многие шили на заказ. Не знаю, но даж тогда старались привить классический вкус и при этом какой-то нестандартный штрих в одежде.
  Москвичи и не только перестаньте одеваться в черное и серое. Утром едешь и эти серые толпы видишь, а потом настроение падает.

0

13

Главный миф всех россиян, что все москвичи богаты от рождения в столице,даже те, что живут в спальных районах, а с неба падает манная небесная, потому что ты москвич.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif
   А было бы здорово!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/13997.gif

Varvar написал(а):

Ну уж очень не согласен. У половинки, родня москвичи. Так они столько рассказали мне интересного. И достопримечательности и как к ним проехать. Это от людей зависит, и их желания

  Я говорю в основном, что в большинстве своем именно так происходит. К сожалению!

0

14

Varvar написал(а):

Но под приезжими кого иметь ввиду?

меня, естественно! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif

Элита написал(а):

Если мы переезжаем за границу в иностранный город, то узнаем его лучше, чем местные. Вот бы такое рвение в отношении своего города!!!

просто мне лично хочется запастись впечатлениями на всю жизнь, поскольку, я могу не приехать больше в этот город, а то, что под боком никуда не убежит, всегда успеюhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

15

Да,в Краснодарском крае местные почти не купаются. Если я бегу с энтузиазмом, то и они за мной бегут в догонку.

Скиф написал(а):

меня, естественно!

Не скромничайте. У вас недвижимость в Москве и в Чехове! Я как налоговая многое знаю.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif И еще домик припасен. Вот так!
Осталалась Испания только с сиестой. Так что "создавай мечты". Вы мечтаете именно о домике у моря с прислугой красавицей-испанкой. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gifАморе мио.

0

16

Элита написал(а):

Не скромничайте. У вас недвижимость в Москве и в Чехове! Я как налоговая многое знаю. И еще домик припасен. Вот так!

тише! тише! а то вдруг кто то услышит, никому не рассказывайте, пожалуйста,
я простой малоимущий http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

Элита написал(а):

Осталалась Испания только с сиестой. Так что "создавай мечты". Вы мечтаете именно о домике у моря с прислугой красавицей-испанкой. Аморе мио.

:cool: http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

mnа написал(а):

да, согласна, я всегда все именно спрашиваю у бабушек или дедушек, они знают все.

что они знают? где местная поликлиника и все остальные мед.учреждения? http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif

0

17

Скиф написал(а):

что они знают? где местная поликлиника и все остальные мед.учреждения?

Они ВСЕ ЗНАЮТ!!! Уж поверье.

Элита написал(а):

Когда мы приезжаем за границу, то мы бегаем как угарелые, чтобы все просмотреть и увидеть. Если мы переезжаем за границу в иностранный город, то узнаем его лучше, чем местные. Вот бы такое рвение в отношении своего города!!!

А месным это не достопримечательность. Они это видели не раз. А гости это один раз хотят увидеть и увидеть много интересного, вот носятся.

Юша написал(а):

а вы спросите человека живущего у моря - когда он купался в море, или живущего в горах - когда он ходил смотреть (и видел ли вообще) тот или иной водопад....

такая жизнь... что людям вообще некогда.. жизнь с каждым годом все быстрее и быстрее..

Вот Вы полностью правы.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/67147.gif

Элита написал(а):

Везде люди живут, а на рублевке и в боре ,в который ведет закрытая трасса и все по пропускам тоже живут люди из народа, обычные люди, но предприимчивые и потом они просто заработали деньги и все, что их отличает это количество кэша. Они знают Рублевку или Бор Серебрянный и все. Это не значит, что они интеллегенция!

Там обычные не живут. Попробует туда дядю Васю сантехника(обычный человек из народа) поселить? Не выйдет. Огружающие этого не допустят. Не тот статус.

Элита написал(а):

Вы так мне ставите диагноз, что кроме спального района я не общаюсь с людьми из других районов. Перестаньте! Это наивно так думать. Из разных слоев подчерпнула наблюдения.
   Вы тут типа не высший свет и не знаю с кем вам доводиться общаться. А вот у меня в Москве светское рандеву...

Значит Вам ВЕЗДЕ везет. Поздравляю. Не у каждого "обычного" человека есть Ваши возможности.
И я не доктор ставить диагнозы. Если рассуждаем, то рассуждаем. Де думайте, что свет на Вас сошелся. Есть и мы "обычные" люди из провинции.

0

18

Varvar написал(а):

Там обычные не живут. Попробует туда дядю Васю сантехника(обычный человек из народа) поселить? Не выйдет. Огружающие этого не допустят. Не тот статус.

Селите всех дядей Васей к нам в Губернский, мы тут все люди простые и квартир для всех хватитhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

Varvar написал(а):

Значит Вам ВЕЗДЕ везет. Поздравляю. Не у каждого "обычного" человека есть Ваши возможности.
И я не доктор ставить диагнозы. Если рассуждаем, то рассуждаем. Де думайте, что свет на Вас сошелся. Есть и мы "обычные" люди из провинции.

так Элита
вроде бы не лестно отзывается о москвичах, так что у нее нет с тобой по этому поводу разногласий, насколько мне помнится, ты сам не питаешь особой любви к москвичам http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/64919.gif

Varvar написал(а):

Просто не нравится когда сравнивая ставят выше себя. А выше не значит личше или еще как там. Вот и все.

иногда я понимаю такие рассуждения, это вечная несовместимость раздолбаев и лодырей с тружениками, которые своим кропотливым трудом карабкаются на вершины, это заслуживает уважения

Скиф написал(а):

Так вроде же договорилися, в другой ветке общения. Но спасибо.

еще раз напомнил http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/92686.gif

mnа написал(а):

не Москвичи, а приезжие люди, которые добились того, чего хотели

вот именно, ключевое слово "добились",
а не сидели сложа руки, критикуя все и вся, сидя на кухнях: бла бла бла, с иждивенческим подходом ожидая от государства всевозможных подачек,
ну, нет в москвичах столько адреналина и неуемной энергии, сколько в приезжих, не выдерживают они здоровую конкуренцию, поэтому и не любят приезжих,  завидуют им,
власть и ту питерские с тюменские ребята захватили и погнали москвичей в кепках под зад коленом, засиделись и заплыли уже жирком http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif
а вот поймал себя на мысли, вот половина Губернского - это москвичи, но тут мы уже приезжие в Чехове, получается, что находимся между молотом и наковальней и не свои и не чужие, во как! http://uploads.ru/t/x/V/p/xVpml.gif  http://uploads.ru/t/k/0/y/k0ynX.gif

0

19

Varvar написал(а):

Вы так мне ставите диагноз, что кроме спального района я не общаюсь с людьми из других районов. Перестаньте! Это наивно так думать. Из разных слоев подчерпнула наблюдения.
   Вы тут типа не высший свет и не знаю с кем вам доводиться общаться. А вот у меня в Москве светское рандеву...
Значит Вам ВЕЗДЕ везет. Поздравляю. Не у каждого "обычного" человека есть Ваши возможности.
И я не доктор ставить диагнозы. Если рассуждаем, то рассуждаем. Де думайте, что свет на Вас сошелся. Есть и мы "обычные" люди из провинции.

Вообще это относится к вам Варвар, что вы заявляете, что мы тут не высший свет, а вы ходите по району Москвы и вас окружает интеллегенция, которая все знает. Нечего слова передергивать из контекста! Это старый трюк. Вы сами говорили, что родня жены это люди, которые не чета моим друзьям и знакомым. Я писала о большинстве людей и они такие как есть. Нечего не поделаешь не всем так везет с районом, где все знают достопримечательности.
И потом я писала о москвичах и о себе тоже. К себе нужно относится как бы со стороны. И ничего такого нет тут.

Varvar написал(а):

Просто не нравится когда сравнивая ставят выше себя. А выше не значит личше или еще как там. Вот и все.

  Именно вы себя и поставили выше. Проскользнуло, что  когда вы приезжаете в Москву вокруг вас снует интеллегенция! И конечно это не такие люди, которые живут в спальном районе, они всем увлекаются. Последнее вы адресовали всем спальным районам и мне конечно. ))) Вы прямо так все здорово передернули.

mnа написал(а):

хочу сказать что половина так называемой элиты с Рублевки, далеко не Москвичи, а приезжие люди, которые добились того, чего хотели, и даже наше правительство тоже далеко не Москвичи

Я об написала, что люди из народа, но просто с деньгами.

О москвичах написать это как бы отойти от себя, своих друзей в сторону и зарисовать их яркие черты! Просто иногда было написано с долей смеха. Какие-то черты мне тоже присущи. Что ж в этом как раз считаю и проявилось человеческая часть. Никто не лучше и не идеален. Это общая характеристика. Извините, если кого-то задело. Я не о вас писала так "злобно."По жизни не самый злобный человек, а просто саркастичный с небольшой толикой остроумия.
Так что смеялась со стороны я над своими чертами, а если что не так и немного попала в вас в описании извините. Все совпадения случайны.

0

20

Элита написал(а):

извините. Все совпадения случайны.

история основана на реальных событиях, но все герои вымышленные, имена выдуманные, а некоторые совпадения случайныhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif
а вообще, конечно, не очень прилично и не тактично переходить на личности,
наш сайт-форум это виртуальный дом, мы все тут дружная семья, лично я за теплые человеческие отношения и получение удовольствия от общения, и мне очень нравится, что все здесь собрались умные и интеллигентные, образованные и мыслящие люди, очень интересно читать грамотные посты :cool:  http://uploads.ru/t/j/N/W/jNWki.gif http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/67147.gif
считаю, что любая индивидуальная точка зрения заслуживает внимания и уважения и имеет право место быть, прошу прощения за сумбур, сам не разобрал, чего написал, может, кто-нибудь пойметhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Губернские москвичи - редкие гости.