ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Губернские москвичи - редкие гости.


Губернские москвичи - редкие гости.

Сообщений 181 страница 190 из 204

181

Собянин: никаких предпосылок для объединения Москвы и области нет

Москве и Подмосковью необходима координация, а не объединение. Об этом в интервью «Газете.ру» заявил мэр столицы Сергей Собянин.
«Я считаю, что никаких особых предпосылок для такого рода административных объединений нет, слишком огромные субъекты — около 20 млн человек», — сказал Собянин.
Мэр добавил, что для агломерации нет ничего плохого в том, чтобы быть разделенной на два субъекта. «Главное — транспортные потоки и транспортная доступность», — сказал он.

«Известия» сообщали ранее о планах московских и областных властей создать единую схему территориального планирования двух регионов. Это позволило был нейтрализовать конфликтные ситуации, связанные с транспортом, жилищным строительством, экологией и другими сферами.

0

182

Собянин: столица не забирает ресурсы у других территорий
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столица не забирает ресурсы у других территорий. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

0

183

В Москве после благоустройства открылся парк 850-летия Москвы
Мэр столицы Сергей Собянин открыл после благоустройства парк 850-летия Москвы в районе Марьино, в котором появились места для прогулок и пикников, светодинамический фонтан, и заработал бесплатный Wi-Fi.

0

184

Nilani
Новая квартира в Губернском, надеюсь?

iva2004
Нет, в мытищах. Медленно подползаю к Москве :cool:

0

185

Лично я живу в Мытищах и переезжать в Губернский не собираюсь!

0

186

Nilani написал(а):

переезжать в Губернский не собираюсь!

аналогично, нет ни какого желанияhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/40762.gif

0

187

Власти рассказали, сколько денег москвичи держат на банковских счетах
Уточняется, жители Москвы хранят в банках 8,76 трлн руб. Как стало известно, на долю москвичей приходится 35,2% от объема всех депозитов в стране.

0

188

Я то же редко бываю в Губернском, в Москве в основном живу.

0

189

Лично я живу в Мытищах и переезжать в Губернский не собираюсь!

0

190

Nilani написал(а):

переезжать в Губернский не собираюсь!

аналогично, нет ни какого желанияhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/40762.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Губернские москвичи - редкие гости.