ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Молочная кухня, детское питание.


Молочная кухня, детское питание.

Сообщений 71 страница 80 из 98

1

Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство

В 9 доме открылся магазин для детей (питание и проч.ерунда). Кто был там и что может по ценам сказать?

По молочке для детей все в наличии и творога, и йогурты, и молоко. Все свежее (привоз 3 раза в неделю), по питанию цены Утконоса.
Игрушка разная от дешевой до дорогой, но дорогой очень мало, есть книги, мармелад и всякая ерунда по мелочи. Одежда пока от 0 до 8 лет, но обещают подвезти на постарше. Скоро довезут канцелярку. Самое важное для меня - ОПЛАТА по картам!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif Банкоматов нет, а тут раз и по безналу.

0

71

Девочки, может кто подскажет, чего и сколько в месяц дают на молочной кухне для 1,5 годовалого ребенка? Я тут выше прочитала список - он соответствует действительности?

0

72

у меня от детского питания остаются железные банки. что бы с ними сделать? просто как банки использовать не интересно) или уже проще выбросить?

0

73

Мариша23 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, дети из многодетной семьи в поликлинике проходят без очереди?
Дают ли молоко многодетным до 7 лет?
Заранее спасибо за ответ.

lulu написал(а):

Мы многодетная семья, с детьми к врачу идем в порядке живой очереди (груднички до года через одного). Молоко не получали никогда. именно для многодетных молоко не помню что б кто тут давал до 7лет

в порядке очереди, молоко не дают, если вы прикреплены в другой поликлинике, то и принимать вас не будут!!!

0

74

В какие дни недели и в какое время выдают молочку в Губернском?

0

75

Среда и пятница с 9,00 до 13,0

0

76

По средам и пятницам с 9 до 12 часов.

0

77

среда и пятница с 9 до 12 часов

0

78

по средам и пятницам с 9 до 13

0

79

Чеховским детям вновь отказано в молочной кухне
В феврале чеховские родители столкнулись с рядом трудностей при получении продуктов на молочной кухне. Так, предъявляя специальный талон, они встречают отказ – по той причине, что с февраля 2015 года введена новая форма рецептов. Ранее выданные в детской поликлинике талоны оказались недействительны, несмотря на наличие всех подписей и печатей.
Для получения новых рецептов необходимо вновь посетить участкового педиатра, согласно графику его работы. А затем – снова прийти на молочную кухню. Однако, новый рецепт не решит проблему отсутствия молока и других продуктов питания в пункте выдачи. Напомним, что правом на получение комплекта продуктов обладают беременные, кормящие мамы, дети в возрасте до 3 лет (для обычных) или до 6 лет (для многодетных семей).
Подобные ситуации возникали в Чехове и раньше. Руководство района указывало ответственным лицам на недопустимость отказов в получении молока. Питание молочная кухня выдаёт один раз на весь месяц, начиная с 1 числа, по особому расписанию, и запастись требуемым количеством продуктов не представляет особого труда. Зато соблюдены все бюрократические нюансы – родителей заставляют дважды «сбегать» к педиатру за бумажкой с теми же подписями и печатями.
К слову, новые рецепты теперь составляются в трёх экземплярах, один из которых вклеивается в медицинскую карту ребёнка. И в них указывается полный перечень продуктов, вместо прежнего абстрактного номера списка – «№1», «№2» и т. д. И положительный момент в том, что количество продуктов к выдаче с февраля несколько увеличено. Однако когда они начнут выдаваться – пока неизвестно.

0

80

Я в пятницу впустую сходила. Молочку не завезли. Будет ли в среду точно неизвестно. И с рецептами теперь тоже неудобно стало. Возникает ощущение, что просто пытаются таким образом сократить желающих получать молочку.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Молочная кухня, детское питание.