ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Молочная кухня, детское питание.


Молочная кухня, детское питание.

Сообщений 61 страница 70 из 98

1

Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство

В 9 доме открылся магазин для детей (питание и проч.ерунда). Кто был там и что может по ценам сказать?

По молочке для детей все в наличии и творога, и йогурты, и молоко. Все свежее (привоз 3 раза в неделю), по питанию цены Утконоса.
Игрушка разная от дешевой до дорогой, но дорогой очень мало, есть книги, мармелад и всякая ерунда по мелочи. Одежда пока от 0 до 8 лет, но обещают подвезти на постарше. Скоро довезут канцелярку. Самое важное для меня - ОПЛАТА по картам!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif Банкоматов нет, а тут раз и по безналу.

0

61

Согласна, но при чем тут закрытие молочной кухни из-за якобы жалоб. Везде пишут, что мед.персонала не хватает. На этом основании можно делать вывод, что у администрации поликлиники должны быть свободные ставки, либо их можно ввести, в том числе и для мед.сестер. Вот Вы писали, что хотели бы работать в нашем молочном пункте - Вам отказали?
А по поводу загруженности м/сестер - конечно нагрузка большая, но при сегодняшних зарплатах от подработки мало кто отказывается, поскольку семью кормить надо. По поводу официальной ставки. Был такой случай у меня: пришла устраиваться на работу - ставки нет(поликлиника новая, только открылась)- главный врач оформил на свободную ставку другой специализации, временно, пока не будет официальной. При желании можно решить проблему. Вопрос, кто должен добиваться открытия ставки у нас в Губернском? На мой взгляд - не мамочки, поскольку они не в теме, как обстоят с этим дела. Они могут обратиться к гл.врачу с проблемой, а администрация поликлиники рассмотреть и попытаться решить вопрос. Думаю так.
А ещё очень напрягает инфа - "кое-кто из "местных" жителей мкрн.Губернский..." Звучит, как слухи,сплетни - извините, но воспринимается так.

0

62

Так и я о том. Что решить можно любую проблему, всё во власти главврача. Но у нас был глав. врач, который доп. ставки давал только приближенным и без отработки времени, разные глав. врачи бывают.

0

63

возникают вопросы: откуда знаете,что из местных? в жалобах как и пишут : "прошу закрыть молочную кухню?"
по моему вы наговариваете.

Маргарита10
две на наш микрорайон - это какие?

0

64

К сожалению,это не сплетня. Я не буду называть фамилию,но эта "мамочка" прислала в филиал детской поликлиники на "разборки" с глобальной проверкой Роспотребнадзор,написав в него официальную жалобу,а так же заявила в прокуратуру о всех своих недовольсвах о поликлинике. Что будет дальше- время покажет,но к хорошему это не приведет. Нервотрепка сотрудникам никому не будет на пользу, и нам,мамочкам,как никогда надо вести себя очень корректно при посещении медиков.Они тоже люди и стараются для нас!

0

65

ну фамилию можно и не называть, а вот на что жалуется интересно) может правильно сделала,что написала? потому что не официальные жалобы не действуют.
только и вижу, пишут : врачи тоже люди, врачи-люди. а мамы все "должны,должны,должны" по моему,как раз-таки ДОЛЖНО быть все наоборот.

0

66

Медики ДОЛЖНЫ оказывать Вам помощь, а вы ОБЯЗАНЫ вести себя адекватно! А в жалобе изложена клевета в чистом виде и тому есть официальное подтверждение. И проверка Роспотребнадзора тоже закончилась ответом, что нарушений не выявлено.
Та мама, которая написала жалобу утверждает, что не один из сотрудников не справляется со своими обязанностями и всем надо дома сидеть. Вот причина ее недовольства! Утверждает, что в поликлинике на Пионерской гораздо лучше было. Если у кого есть желание обращаться туда, так Вас никто не принуждает обслуживаться именно здесь! также прикрепившись за городским участком вы можете получать питание на Чехова 10!

0

67

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас… Им просто не до нас" Омар Хайям - персидский поэт, философ, мудрец

0

68

ну вот видите, проверка прошла успешно. зачем было так переживать? я вот тож так думаю: если на Пионерской гораздо лучше, зачем тогда сюда ходить? себе и другим нервы трепать, очередь создавать

0

69

Проверка то прошла, а нервы ооочень медленно восстанавливаются. Берегите и себя и медиков. Если не нравится, то можете прикрепиться к любой другой поликлинике и обслуживаться там.

0

70

Маргарита10 писал(а):
В нашем государстве все может быть, а тем паче я так поняла, что официальной ставки нет. Вот и надо мамочкам добиваться официальной ставки в Губернском. Тогда все вопросы отпадут, а если это вменяют в обязанности и так загруженной участковой сестры, то соответственная и реакция.

Да некогда особо мамочкам ходить и добиваться, деток нянчат...Вот все в нашем государстве извините через заднее место - все для людей!

Поликлиника писал(а):
К сожалению,это не сплетня. Я не буду называть фамилию,но эта "мамочка" прислала в филиал детской поликлиники на "разборки" с глобальной проверкой Роспотребнадзор,написав в него официальную жалобу,а так же заявила в прокуратуру о всех своих недовольсвах о поликлинике. Что будет дальше- время покажет,но к хорошему это не приведет. Нервотрепка сотрудникам никому не будет на пользу, и нам,мамочкам,как никогда надо вести себя очень корректно при посещении медиков.Они тоже люди и стараются для нас!

Почему то некоторые женщины считают, что если нарожали детей, то все и вокруг им обязаны. Забывают видимо, в каком государстве живут. У нас только лозунги: рожайте! и обещания..Конечно, хочется, чтобы было как у людей в цивилизованных странах, но нам до них далеко с таким отношением нашего государства и большинства его официальных представителей (в том числе и медиков) к людям. Так что надо рассчитывать только на себя и свои возможности.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Молочная кухня, детское питание.