ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Молочная кухня, детское питание.


Молочная кухня, детское питание.

Сообщений 51 страница 60 из 98

1

Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство

В 9 доме открылся магазин для детей (питание и проч.ерунда). Кто был там и что может по ценам сказать?

По молочке для детей все в наличии и творога, и йогурты, и молоко. Все свежее (привоз 3 раза в неделю), по питанию цены Утконоса.
Игрушка разная от дешевой до дорогой, но дорогой очень мало, есть книги, мармелад и всякая ерунда по мелочи. Одежда пока от 0 до 8 лет, но обещают подвезти на постарше. Скоро довезут канцелярку. Самое важное для меня - ОПЛАТА по картам!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif Банкоматов нет, а тут раз и по безналу.

0

51

А вот взяли бы врачи и начали работать как положено- на 1 ставку и ПОЛОЖЕННОЕ количество часов, детей и ЗАРПЛАТЫ. Через месяц ВСЕ уволились бы. И тогда пусть бы высокое начальство само наших детей лечить стало. А не стало бы, так люди от безысходности быстро с ними общий язык нашли бы. А то оно, начальство, похоже,в полной благости пребывает- всё у них хорошо. Врачи почти бесплатно убиваются на работе, а мамочки с детьми в очередях. Красота! Сплошное "помоги себе сам" со всех сторон подступает. В итоге наша доброта душевная и терпение (работа за пределами всяких разумных норм) нам же боком и выходит.

0

52

Да ни кому наши дети не нужны) были бы нужны и зп у врачей достойная была и молочка в разумных пределах, а не одна банка-смех) спасибо врачам что за такую зп нас принимают и выслушивают нас)

0

53

О каких 13 тысячах можно говорить? Оклад медсестры на ставку в нашей поликлинике 8.350 и минус подоходный налог! Вот реальность Чеховского среднего медперсонала!!!

0

54

Каждый день еду несколько автобусных остановок со студентами МЕДа. Многие студенты вызывают огромное уважение своей увлеченностью профессией, огромным объемом знаний, здоровыми амбициями. А, вот, какими они станут в реальной жизни зависит от СИСТЕМЫ и в некоторой степени от нас пациентов. Культура поведения, уважение к человеку труда рождает ответное отношение.
Все мы желаем лучшего. Для себя. Кто бы спорил?! Может и начнем с себя, потому как с системой потяжелее будет.

0

55

Есть информация к размышлению: кое-кто из "местных" жителей мкрн.Губернский усиленно добивается закрытия молочно - раздаточного пункта и самого филиала детской поликлиники,так как сотрудники не справляются со своими обязанностями и работать вообще не умеют!

0

56

Я даже предполагаю кто. Слишком много уже частных клиник. Уже две на наш микрорайон, но будут ещё я думаю, выгодное дело платно лечить. Мою знакомую раскрутили, только деньги отдали, а пропустили патологию, хорошо что поехали в бесплатную поликлинику вовремя. А мамочки что молчат или хотят опять ездить? Мамочки, собирайтесь и идите к главному врачу.

0

57

Нет,не частные клиники.Некоторые мамочки забросали главного врача таким количеством жалоб,что просто не дают работать.Оказывается,ездить в город лучше,чем обслуживаться рядом с домом,и обслуживание в городе лучше,чем здесь.

0

58

Ну я тогда совсем не понимаю. Да, вот пожили бы они как мы в городках из 2 домов и ближайший населенный пункт в 15 км и ничем не доберёшься, ценили бы что в двух шагах и 2 врача принимают и молочная, у нас её тоже не было, благо деревня в 4 км и там коровы и ходили за "молочкой" пешком по 2-3 раза в неделю.

0

59

Не думаю, что администрация поликлиники примет решение о закрытии молочной кухни в Губернском из-за жалоб. По сути она должна проверить и принять меры к устранению замечаний, если таковы подтвердятся. Те мамы, которые жалуются не имеют цель закрыть кухню - мне так кажется. Не враги же они сами себе, ратуя за походом в молочку в Чехов?

0

60

В нашем государстве все может быть, а тем паче я так поняла, что официальной ставки нет. Вот и надо мамочкам добиваться официальной ставки в Губернском. Тогда все вопросы отпадут, а если это вменяют в обязанности и так загруженной участковой сестры, то соответственная и реакция.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Молочная кухня, детское питание.