ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Молочная кухня, детское питание.


Молочная кухня, детское питание.

Сообщений 21 страница 30 из 98

1

Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство

В 9 доме открылся магазин для детей (питание и проч.ерунда). Кто был там и что может по ценам сказать?

По молочке для детей все в наличии и творога, и йогурты, и молоко. Все свежее (привоз 3 раза в неделю), по питанию цены Утконоса.
Игрушка разная от дешевой до дорогой, но дорогой очень мало, есть книги, мармелад и всякая ерунда по мелочи. Одежда пока от 0 до 8 лет, но обещают подвезти на постарше. Скоро довезут канцелярку. Самое важное для меня - ОПЛАТА по картам!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif Банкоматов нет, а тут раз и по безналу.

0

21

Можете расценивать как угодно, но в связи со сложившимися обстоятельствами, выдавать питание просто некому!

0

22

Да, а я хотела устроиться на выдачу. Думала хоть здесь не так. А везде одно и тоже, угрозы, жалобы и вруны, к сожалению, среди пациентов. Если не встанут на вашу защиту другие мамочки, то это единственно правильный вариант. Проработала доктором 30 лет, больше не хочу.

0

23

К слову о выдаче. В Губернском за выдачу детского питания нет ни ставки отдельной, ни доплаты сотрудникам! И при таких обстоятельствах еще и терпеть хамское отношение?
Завтра (14.03) выдача будет как обычно с 9 до 13. Как будет работать дальше и будет ли - вопрос остается открытый!

0

24

да тогда чтоб не голословить пургену  шприценуть пусть подумают тем местом раз башка только для еды, тупые приезжие твари-жильцы гето

0

25

сравнивают с Мск, потому что там питание давали намного больше и можно было прокормить ребенка. 12 пачек малютки (400 гр) на месяц и через день по 4 пачки кисломолочки-это до 6 месяцев. а в Чехове (для сравнения) на месяц 1 банку того,что кушает малыш, 400 гр. есть разница? конечно люди будут удивлены и недовольны. но этот вопрос не к вам, не вы определяете количество выдаваемого питания.
к вам вопрос организации. не буду скрывать, я - одна из недовольных! в течении 2х месяцев я приходила с грудным ребенком 5 раз в поликл, и ни разу не получила того, что хотела. и это не считая того,что приходил мой муж несколько раз. в каждой поликл свои внутренние распорядки. ПОЧЕМУ сразу нельзя о них рассказать? когда приходить на молочку,что с собой брать, до какого числа выписывают. 3 раза приходила получать молочку,так и не получила. я недовольна!!!
и вместо того,чтобы закрывать выдачу,нужно решать проблемы.прислушиваться к претензиям и исправлять свои косяки

0

26

Читаю тему, поражаюсь, мамочки, вынашивая своих детей заодно и план вынашивали, как оскорбить, оболгать и наугрожать молочно-раздаточному пункту!! И еще с Москвой сравнивают, это вообще самое оскорбляемое оскорбление, ужас какой!!

0

27

Об организации выдачи, вопрос к главному врачу. А если нет ставки то выдача очень проблематична, этот вопрос тоже к главному. А вот о сроках и обвинять как написано выше в том, что вашего ребёнка хотят отравить, только подумайте что вы говорите. Просто проработав в медицине 30 лет и не имея ни одной жалобы, столкнулась что высказывания некоторых пациентов бывают не совсем адекватны, вы потом и прощения попросите и доктор ну вы же извините настроение мне испортили, а медики не люди, мы всё стерпим, так что ли получается. Поэтому все организационные вопросы решайте с главным врачом, теперь он ещё и депутат, а с медиками будьте корректнее, нас и так немного и мы стараемся вам помочь.

0

28

добрый день, у меня двое детей, молочную кухню получаю в 17 доме, очень удобно, спасибо свете нашей медсестре, очень вежливая и все можно решить на месте, любой вопрос. если молочную кухню здесь отменят это катастрофа!!! в город с каляской не наездеешся. А Чехов с Мааааасквой сравнивать не надо это другое ГОСУДАРСТВО.

0

29

С Москвой действительно сравнивать не надо - надо стремиться, чтобы было как в Москве...Кстати об этом декларирует Губернатор МО!

Поликлиника, МУЗ ЦРП Губернский

Вы подняли действительно важный вопрос, но в таком случае хорошо было хотя бы представиться(мед.сестра молочной кухни, заведующая дет.поликлиникой, к примеру). Тогда понятно, что информация официальная. Не понятно от кого информация, кто принимает такое решение?
Даже если такие отдельные факты имели место быть - это не повод закрывать молочный пункт. Другие родители в чем виноваты? Посмотрите на это с другой стороны, со стороны родителей - у нас что рай в Губернском? Отсюда и нервы, и срывы, и претензии(про воровство, конечно перебор), ещё и какая нагрузка на мам с детьми первого года жизни... Поликлиника и молочная кухня должны быть в таком большом районе. Это не одолжение нам, а инфраструктура, которая должна быть.
Думаю Управление здравоохранения Чеховского района принимало участие в решении этого вопроса и спасибо им!
А чтобы таких случаев не было - объясняйте, информируйте, давайте контакты ответственных лиц, в ведении которых вопросы молочной кухни. Извините, конечно, но жители Чехова то же не в восторге от ситуации со здравоохранением(судя по СМИ). Им то же поликлиники, молочную кухню закрыть? Давайте будем взаимовежливы и родители, и медики! А вопросы решать продуктивно, не приводя к конфликтам!

0

30

tatyna
а с чем, простите, сравнивать? с деревней кукуево? сравнивать нужно с лучшим и стремиться к лучшему. такое ощущение что Чехов не с Мск сравнили, а с "повидлом". такие все ранимые тут,как малые дети,обижаются , разворачиваются и уходят. решать нужно проблемы, решать! тогда и Чехов будет цивилизованным городом.
я , хоть и из числа недовольных, но тоже против закрытия выдачи молочки. многим мамочкам удобно ходить. до улицы Чехова не дойти и не доехать. зато город хороший!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Молочная кухня, детское питание.